Владимир Несяев

Как вы думаете, все люди продажные или просто у каждого своя цена?

Ответы
Михаил Фадюшин

Спроси у ополченцев Донбасса, как думаешь по чем они там жизнь продают?....

Михаил Фадюшин

А что такое государство? И почему оно должно кого-то благодарить?

Владимир Несяев

А кто или они сами пошли туда

Михаил Фадюшин

Сколько вам лет молодой человек? Вопросы какие-то странные... Как вы думаете в 1941 сколько людей пошли сами, сколько послало НКВД, сколько было от регулярной армии? Это никогда не будет точно подсчитано, но все видят что у ополченцев от 18 до 55 люди, вряд ли государство может послать 55 летнего не военнообязанного человека на смерть, он пойдет только если потерял близкого или ему близка сама идея сопротивления. Так было всегда и так всегда будет. Или на такие просты вопросы у вас не хватает ума самим ответить?

Владимир Несяев

Может еще скажете они там родину защищали

Михаил Фадюшин

Они там защищают свои ценности и интересы, так как живут на своей земле. Они на Киев с 120 мм. орудиями не выдвигались, к ним пришли с мечом и огнем. Выбор был простой либо покорится как в Одессе и молча смотреть как сжигают ваших близких (эти кадры со стрельбой по окнам от правого секотора вы можете легко найти), либо взять оружие и защищать то во что веришь... Они выбрали второе, вот и все.

Вера Таганцева

Этот вопрос решают самостоятельно. без вопросов и комментариев.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не все, многих за деньги не купишь, а тем более за маленькие!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не стоит объединять словом все!

Руслан Алиев

любые отношения это поиск выгоды. своя цена скорее всего

Василий Дезорцев

А как Вы думаете, честь,личное достоинство имеет цену?

Олег Человек Мира

Цена есть у каждого. Но продажные не все и это радует

Светлана Бойко

А нормальные Вам не встречаются ?

Владимир Несяев

Нормальные низко летают)))

Руфина

у каждого в жизни своии заботы

Отвечайка

Я думаю ,что люди не продажные.

Станислав Щеглов

Эгоисты в различной степени.

Константин Кузнецов

Надеюсь все-таки не все

Александр Петренко

продажны далеко не все

Александр Петренко

Элементарно,Ватсон - 6-я рота 102-го пдп Псковской дивизии ВДВ РФ - вся полегла в Аргунском ущелье - но никто не продался

Владимир Несяев

Это совсем другое.У них возможно и выбора не было

Александр Петренко

Выбор был - каждому предлагали десятки тысяч дол.

Владимир Несяев

Откуда информация если все легли

Александр Петренко

пятеро выжили плюс информация от боевиков - вся информация открыта

Владимир Несяев

Таких к сожалению нет во власти

Александр Петренко

может и есть, но не уверен что много

Вячеслав Мухин

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ

Файзрахман Садвакасов

У каждого своя цена.

На
Надежда

есть и бесцненные

Ольга Смирнова

Нет, Я покупатель

Ольга Смирнова

Я на другой стороне прилавка .

Ольга Смирнова

А что? на другой так хорошо ?

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Валерий Кунов

Конечно не все...

Матвей Киселёв

Я думаю не все

Дима Статников

Своя цена

Дима Статников

Я моя цена вообще не как не продаюсь вообще даже за деньги

Дима Статников

Это очень хорошо что за любовь

Дима Статников

Я буду любить человека так сильно чтоб он это чувствовал понял что с ним хотят быть

Владимир Несяев

А если вы будете, а он нет

Дима Статников

Не хочет пускай этого его права потом узнаёт что любовь моя была сильна она была ему необходимо когда я уйду ему будет больно сам потом все поймёт ,чего и не хотел понимать принимать мою любовь

Владимир Несяев

А если есть такой и вы лишний