Господин Дроссельмейер

К вам можно прийти без приглашения, без звонка вот прямо в дом? Готовы к такому? Или просто не открываете, шифруетесь?

Ответы
Галина Локтева

Ой,у меня такое было.просто невероятно.Именно в этот мой самый несчастливый Новый год,без 15-ти 12-цать,ко мне позвонила и так настойчиво просто знакомая.Новый год мы встретили чаем))Знаете,я ей даже была благодарна,хоть не очень она мне...была)))

Любовь Золотарева

Нет, нельзя. Каждый занят своими делами. Гостю надо уделить время, чтобы он остался доволен. Поэтому, кто хочет беспардонно нарушить личное пространство другого, должен помнить, что не званный гость не желателен.

Валентина Майорова

Друзьям и знакомым всегда двери открыты. Никогда, ни от кого не пряталась, если человек неприятен, просто стараюсь побыстрее закончить разговор и проводить гостей с улыбкой. Никому не обидно!

Тина Тим

Не шифруюсь, но и не принимаю незнакомых. Недавно прищли с газового проверить счетчик, а оказалось вообще не имеющие отношения к газовикам.Поэтому незнакомым не отрываю.Я живу в частном доме.

Ольга Барышникова

Не шифруюсь, но могу не открыть.Без звонка ходить в гости не надо. В доме может быть элементарно не убрано.

Алёна

Нет, мне предварительно нужно договориться. И сама без приглашения никогда не хожу.

Люда Генералова

приходите в мой дом, я вам двери открою, буду песни вам петь и вином угощать.

Господин Дроссельмейер

Что принести, чтоб не с пустыми руками?

Люда Генералова

Что пожелаете.

Владимир Пак

Лично ко мне всегда можно, мои двери открыты, для хороших и добрых людей!!!

Марго Беккер

моожно я откарячивалась теем-что Недостойна не готова..отстаали...

Телефонист Вася.а

Только близким.Могу даже открыть дверь и пойти сны досматривать.

N.
Nezhka ...

можно, но лучше предупредить за день, может у меня другие планы...

Ольга

Зачем шифроваться?, но открою не всем. Не званный гость хуже....😜

Людмила Мухорина

Часто такое бывает у меня всегда есть чем угостить. и удивить.

Господин Дроссельмейер

А фото что убрали?

Людмила Мухорина

Поставила фото внука хоккеист а убрать не смогла и тут мне плевок.

Господин Дроссельмейер

А, помню мальчика в хоккейной форме! Ещё хотела спросить, неужели такой юный хоккеист. Так вы своё поставьте!

Людмила Мухорина

ДА с 4 лет имеет награды.

Вера Соломенникова

мы так и ходим к друзьям,живем как родные -без объяв приходим

Владимир Ольшанский

Придти-то не вопрос,а вот то,что дверь открою-это не факт...

Bc
Bcyjdfz

Меня может не быть дома. Лучше позвонить предварительно.

В М

Что такое КАЛЯДЫ знаете? Это пора открытости во многом.

🌻М
🌻Маруся🌻

Можно))) но такие визиты не всегда для меня радость

Алина Атаманчук

Можно, я люблю гостей, только незнакомых опасаюсь

Олег Волков

Конечно можно в любой момент двери всем открыты