Олег Соколов

вспомните молодость.

Ответы
Т@
Т@Ня

Под эту песню как-то не вспоминается. )) Видимо, я что-то пропустила или у нас молодость не совпала. ))))

Т@
Т@Ня

О, Иглз - Отель Калифорния - моя самая любимая песня. С детства. АВВА, Квин ..кое что. И т.д.

Олег Соколов

Ну да песня офигенная. Реально. про отель. тем более есо текст знать.

Т@
Т@Ня

Для меня в песне главное музыка и атмосфера

Олег Соколов

Тем более . если смотел как перекидывают друг другу гитары. Другой вопрос - кто же играл тогда.

Олег Соколов

Ты реально такая тупая.ю В том-то и вопрос.

Лариса Гусак

Олег! А что ВЫ написали мне? Там музыка?

Лариса Гусак

Прикинула. Нормально! Спасибо!

Олег Соколов

Вот зря ты сейчас со мной. я тебе ничего плохого не делал.

Лариса Гусак

Дорогой! А что я Разве Вас обидела? Я посмотрела.Спасибо Вам! Огромное.! Не сердись ненадо! Тогда прости меня если я что то не так написала.Хорошо?

Олег Соколов

Это же шутка. Да бля. как вы заебали.. люди с ограниченым взглядо. и вообще без тени юмора.

Лариса Гусак

Знаете Я не понимаю по жизни шуток.Все принимаю всерьез. И ненадо только ругатьса.И так нет радости и тут еще .ВСЕ!