Лена

Почему мужчины не могут заправить одеяло в пододеяльник. И одеяло у них козлячье и все куда то скручивается?

Ответы · страница 2
Борис Бабкин

Они могу. Просто некоторые женщины не приемлют тот способ, каким это делается мужчинами.

Лена

Быть может

Лена

А я своему помогаю

Лена

Вот и славно

Владимир Кириллов

А всего-то делов: постирать пододеяльник вместе с одеялом... Одеяло само внутри окажется!

Лена

Хахаха... Неожиданно, Владимир

Эв
Эвелина

Если у твоего мужчины руки растут не от туда - это не повод говорить обо всех мужчинах

Арман Амиров

Ошибочное мнение у Вас. я работаю в отеле, и постель у меня заправлена по стандартам

Лена

Так вы профи! Это другое!

вадим марук

почему это не можем??? я сам заправляю всегда и ничего не скручивается и не козлячье

Лена

Ну, козлячье оно не у меня, а у мужа моего. А у вас видимо просто хорошее одеяло

вадим марук

может муж ленится просто заправлять)

Лена

Да мне самой не трудно

Zorro 166

А почему вы называете это "ПОДодеяльником"?)) Его же не ПОД одеялом используют. ))

Лена

Это не я называю так. Это могучий русский язык.

Zorro 166

Вот и мы не можем заправлять одеяло, потому что не мужское это дело. 😉 😛

Лена

А что мужское дело?

Денис Фролов

Именно я смогу не знаю как другие, и хочу сказать у меня это не плохо получается

Лена

Молодец, Денис. Хоть это и мелочь для жизни, но хорошо все уметь

Зоя

Это вам с мужчиной не повезло или одеяло и пододеяльник были разных размеров 😄

Лена

Почему сразу не повезло? Это же мелочь

Лена

Всего доброго. У мужчин масса достоинств и без одеяла

Иван Демидов

Да вот такие мы, хотя я знаю мужчин, которые неплохо с этим делом справляются.

Лена

А я сама. Жалею мужа, пусть отдохнет

Иван Демидов

Это прекрасно просто, что вы так гуманно относитесь к своему мужчине 🙂 😄

Елена Еленка

я всегда мужа об это прошу если его нет то одеяло стелю поверх пододеяльника

Виктор Райво

Мужчины это делать умеют также как и женщины, и не судите по одному человеку.

НЕ
Наталья Ефремова

они трусы элементарно в шифонере найти не могут а вы говорите пододеяльник

Лена

Просто они знают, что мы за них это сделаем

Sergei Kaminski

Да не столь обязательным мы считаем эту тряпку, достаточно двух простыней.

Лена

Хахаха... Да и правильно

Seduce Mi Mente ;)

Могут, я знаю таких, я правда лично нет, я считаю это чисто женское дело.

Лена

Да, конечно, это мелочь. У мужчин масса других достоинств

Natalёk

А если у Вас нет женщины? Спите без пододеяльника?

Лена

Такая у них судьба

Seduce Mi Mente ;)

У меня есть пока что мама, а кто сказал что я не помогаю заправлять кровать и все такое. Одно дело я считаю что это женское дело, да я не умею это делать, но если придется буду.

Natalёk

аа, ну похваально) А то Вы сказали, что другие могут, а Вы нет.

Seduce Mi Mente ;)

Одно дело не хотеть это дело,а другое делать, что тут сложного , я понимаю починить электричество вот это для меня сложно)). Машину делать это я вообще не умею и некогда не было желание)

Daniyar Mamatoktorov

Не мужское это дело козлу своего меха хватает а псине подавно не нужно

Ольга Федорова

У меня заправляет без проблем... Еще и готовит и крестиком вышивает))))

Лена

А вы что делаете?

Ербол Гафаров

Вопрос не корректен. Я бы спросил почему встречаются Вам одни коз...

Лена

Странно? Пододеяльник это мелочь. И у мужчин масса других достоинств

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я хорошо упровляюсь, не надо говорить за всех если ваш муж не умеет

Павел Алексеев

Лена, тебе нужно в казарму сходить! Тогда ты мнение свое поменяешь!

Георгий

Просто положить его на пододеяльник сверху и все вопросы решены.

Лена

Тогда 5+

Георгий

Да! Вы отличница, переходите в следующий класс.

Лена

Ну вот я и непервоклашка! Ураааа!!!

Георгий

Но память о первых классах наиценнейшая; протирайте с неё пыль легонечко, ставьте в самое красивое место, пополняя всё новыми и новыми моментами.

Лена

Ок