Лена

Почему мужчины не могут заправить одеяло в пододеяльник. И одеяло у них козлячье и все куда то скручивается?

Ответы · страница 6
Aleksei Sirbu

Получается, что их родили таковыми, козы?

Анатолий Бондарь

Да и сам он козел .. и все у него через ж ...

Лена

Толь, откуда такая инфа?

Анатолий Бондарь

Кто-то из толпы говорил ... а ты давно его видела ? Наверное , так и спит без пододеяльника ....

Лена

Хахаха.... Да я ему сама заправила

Анатолий Бондарь

Эх Ленчик ! Добрая душа ... ну слава Богу , теперь я за него спокоен ....

Andre

Чтооо?, что вы такое говорите !!! глупости

Ольга Близнюк

Я не мужчина ..но у меня все тоже самое!)))

Лена

Трудно, но дело довожу до конца. А муж не выдерживает, спешу ему на помощь

Ольга Близнюк

Я тоже все делаю сама ,но и ругаюсь не меньше ..правда со стороны выходит смешно..

Лена

А мы с ним вместе смеемся

Ольга Близнюк

Хорошо когда пусть и нелепая ситуация ,но до ужаса смешная...и тогда даже такое мероприятия как заправка одеяла превращается в смех сквозь слезы..

Лена

Всего доброго

Галина Ясная

У них руки для другого приспособлены.....

Лена

Это, да! Масса достоинств

Галина Ясная

Так что простим эту неуклюжесть..... 😄 🌹

Лена

Да что мы им не прощаем? Абсолютно все

Juri Bardenkov

может шизеют наблюдая как ВЫ эт делаете

Лена

Хахаха ..... Наверно

Александр Койчу

А вот в моей семье всё как раз наоборот.

Александр Койчу

Ну на работе мне примерно в течении полугода пришлось вручную перемотать уж и не знаю сколько рулонов бумаги. А пододеяльники есть такие, для которых одеяло приходится складывать в длину вчетверо запихивать во внутрь, а там распрямлять попадая углами одеяла в углы пододеяльника. Ненавижу, когда жена разрывает завязанные полиэтиленовые пакеты. Предпочитаю их развязывать.

Лена

А зачем развязывать? Я их обрезаю ножничками и выбрасываю.

Александр Койчу

А моя жена проделывает рядом с узлом мышиную норку.

Лена

Ну это потому, что мы все разные.

Лена

Всего доброго

Андрей Меньщиков

несогласен. у меня всё с этим нормально

Лена

Ты просто честный человек. В остальные притворяются, чтобы ничего не делать

Лена

Всего доброго

Густав Бетка

Незнаю .в детстве мог .щас немагу вапще

Лена

Ну, значит женись

Лена

Тогда дом работницу найми. А деньги заработай

Густав Бетка

Я не магу у меня хозяйство паднемаюсь толька

Лена

Я это делаю рано утром, только встав. Тогда я особенно хороша!

Лена

Это ответ к другому вопросу. Прошу прощения

Та
Таня

в будущем это будешь делать ты! всегда!

Лена

Уже 34 года делаю, вместе смеемся, когда он пытается.

Та
Таня

мой муж прекрасно это делает. но у него другие функции как мужа!

Лена

У мужчин у всех другие функции

Та
Таня

так зачем его заставлять заниматься несвойственным ему делом?

Лена

Да никто и не заставляет. Просто иногда сам начинает , а я спешу на помощь и вместе смеемся

Ел
Елена

Если бы только это они не хотели уметь!

Лена

Это да, именно не хотели уметь

Pavel Sysoev

Потому что в армии пододеяльников нет.

Лена

Это да! И женщина всегда поможет

Ярослав Ненилин

просто вы очень ловкие в таких делах!!

Лена

Ахаха...... Наверное. Ну мы, конечно, все сделаем сами. Зато мы парковаться не умеем

Александр Касьянов

Это рефлекс! Для действия половых......

Лена

??? У кого что болит...

Александр Касьянов

Эт точно! Хочу остаться молодым!

Лена

Это не гарантия

Александр Касьянов

Знаю что ничего нет вечного

Елена Каширина

36 лет пытаюсь понять, но безуспешно...

Лена

Решила не понимать. У них масса других достоинств

Елена Каширина

Это точно. Мой муж, несмотря на возраст и инвалидность, не просто делает всю мужскую работу по дому, но и придумывает себе новую. В данное время меняет межкомнатные двери. А уж пододеяльник я и сама заправлю.

Лена

Да, точно. Все познается в сравнении

Сильвия Нагваль

Это чтобы вы могли о них заботиться )

Лена

Это точно

Евгений Володин

поправить и направить - женское дело

Лена

Все с вами ясно

Ак
Акела

зато я отлично могу буробить одеяло

Лена

Неизвестно !

Ак
Акела

перечитал заново....неа...ни одной завалящей лжинки не нашёл

Лена

А почему я должна тебе верить?

Лена

Консенсус

Ак
Акела

прааальна...а я чо талдычил,просто полный синус,с косинусом

Лариса Бубнова

Так как у них руки не из того места !

Лена

Это да

Лариса Бубнова

А ещё может от того, что часто мужчины просто ленятся это делать.

Лена

И это тоже есть

Лариса Бубнова

Мужчины считают, а для чего ему тогда женщина ???

Лена

Да, это точно. Мой за 36 лет совместной жизни , совершенно искренне считает, что еда берётся из кастрюль сама собой. А посуда чистая из шкафчика.

Николай Бобин

Поэтому я ненавижу пододеяльники...

Лена

И это правильно, особенно современные европейские пододеяльники не очень удобны. Наши советские пододеяльники были лучше

Николай Бобин

Вы знаете, я особенно полюбил одеяла из верблюжьей шерсти. Ложишься в них как... в нежность. Засунуть такую красоту в пододеяльник - варварство. 😉

Лена

А это точно. Это не просто красота, а еще имеет и лечебный эффект