Кристина.

Кому срочно нужны деньги? Может ограбим банк. Мне на машину не хватает.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

так только тебе хватит на автозак)))р
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом! Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!
🖼

В-Жорж Милославский

забыла истину:машина это средство передвижения,остальное только от души!когда поймёшь всё будет!😎 🕷️

Лавр Латф

ого ))супер я за ))) мне не только на машину но и на дом не хватает)))😜 😉

Кристина.

Браво!

Лавр Латф

ну что где когда встретимся обсудим дело )) а то уже новый год на носу)))

Кристина.

А давай прям тут. Может еще кто подключится.

Лавр Латф

ну если просто пообщаться то да подключатся а вот если банк брать то уж точно больше ни кто не нужен)) на дом не хватит))))

Евгений Медем

Сколачивание ОПГ само уже является преступлением. Ждите, к вам придут.

Ал
Алексей

я вижу сдесь много энтузиастов на машину через клетку посмотреть

Кристина.

Наоборот нет больше авнтюристов. Все повымирали.

Ал
Алексей

на ключи чтоб была такая какая есть

Гоша Куприянов

Может угнать машину?☺️ C деньгами с надписью Сбербанк ?☺️

Кристина.

Инкассаторскую? Я еще плохо вожу машину, и одной опять-таки не справится.

Владимир Чуркин

КУПИ ВЕЛИК И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ....КРУТИ ПЕДАЛИ...ЭТО ПОЛЕЗНЕЙ

Кристина.

Нее!

Oleg Сhernavski

В нашей стране это не пройдет, и машины не будет и свободы!)))

Oleg Сhernavski

Я думаю, что у остальных не так плохи дела с деньгами или кишка тонка)).

Кристина.

Ну и ладно. Я уже передумала грабить.

Oleg Сhernavski

А как же быть с нехваткой денег на машину?

Кристина.

Накоплю.🙂 🙂 🙂 💃

Oleg Сhernavski

Как выход! А какой хоть марки хотите машину? Я тоже коплю)).

Игорь Спахер

Купите лотерейный билет - там мульярд разыгрывается!))

Кристина.

Понятно. Тут одни престарелые дедушки.

Игорь Спахер

Я бы попросил не обобщать и, тем более, не сравнивать меня с козлом)))😉 😆

Кристина.

Дедушка не козел, а почетное звание.

Игорь Спахер

Извинения приняты))) Это у меня лицо такое придурковатое, так-то я умный. С наступающим!)🎄 🍾 🥂 Будет тебе Дэу в следующем году!)))😉

Николай Хлебетов

я за,но мелочиться не надо, брать больше бежать дальше

Кристина.

А машина есть на чем бежать-то.

Николай Хлебетов

машина есть, большая,

Кристина.

Тогда С наступающим Новым годом!🙂

Николай Хлебетов

С НОВЫМ ГОДОМ!

Кристина.

И вас тоже с Новым годом Парящего орла по славянскому календарю!🙂 🍹 🍷

Николай Хлебетов

вооооооооооот правильно, в нашем календаре кажется нет свинских животных

Элвис-2

Многим чего то не хватает...потому что их оберегают

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Давайте!)))))Только после,а сейчас,С новым годом.

Кристина.

🙂 С новым годом. Скучно.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Почему?)))))Разве так бывает, Кристина?)))Вы всё выдумываете?)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну вот ещё!)))))Не плачьте, мне так не нравится.......Всю сказку новогоднюю испортите!))))

Кристина.

Посмотрите, но разве такое личико обманывать?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет конечно! ))))Я даже и не думаю о плохом.....Всё плохое это где-то далеко! Далеко, от сюда и не увидишь! ))))

Ал
Александр

Согласен, только если машина будет tesla model3

Кристина.

Я хочу свой "Матисс"

Ал
Александр

Я специально указал на лучшую тачку, а ты на "Матисс" ))

Кристина.

Да. Я очень хочу эту машину.

Ал
Александр

Меня прикалывает, когда водителей штрафуют, за то что сидели на заднем сиденьи и машину вёл автопилот )))

Masha D

кому на машину,кому на квартиру))))

Ни
Николай..

лучше добавит вам.. чем потом сидеть..

Ни
Николай..

это же не так и много..

Кристина.

Для меня пока многовато. Я и так отдала большую часть в задаток.

Ни
Николай..

и рядом некому помочь..

Кристина.

Стала бы обсуждать и искать напарника здесь на сайте.

Ни
Николай..

напарника😜

Fizuli Teymurov

ЛУЧШЕ НЕ ОГРАБИТ А ВЗЯТЬ КРЕДИТ😁

Кристина.

Вот и бери. Тот же грабеж только в рамках закона.

Данил Хадыев

да легко!!!!!!!!чур я на шухере!!!!!!!

Кристина.

Ладно.

Данил Хадыев

когда готовится начнем?????

Кристина.

А я уже раздумала.

Данил Хадыев

(((((((((( с праздником наступающим!!!!!!!!!!! ежели надумаешь я бу сдесь!!!!!!!!😁 👌

Ко
Константин

Там на казенной начнут возить ))

Кристина.

Что ми следовало ожидать...

Ко
Константин

Свое иметь надёжней

Турсумбеков Диас Русланович

иди в банк,бери кредит

Турсумбеков Диас Русланович

Зря,за грабёж банка тебя посадят на срок до 7 лет!Радуйся пока всё хорошо!

Кристина.

Вот начиталась всякого, а все равно хочу машину и море.

Турсумбеков Диас Русланович

иди на работу и приближай свою хотелку!

Кристина.

Я работаю. Не нравится не читай.

Турсумбеков Диас Русланович

ну а чё тогда загоняешься?

Анатолий Кравцов

а сколько не хватает.

Кристина.

50.000р.

Анатолий Кравцов

ТОГДА ГРАБИМ.

Анатолий Кравцов

КОГДА ИДЕМ НА ДЕЛО.

Кристина.

На новый год. Встреча на Орехово Зуево.

Анатолий Кравцов

ДОБРО.ТОЛЬКО НЕ ПЕЙТЕ МНОГО-НУЖЕН ТРЕЗВЫЙ УМ.

Кристина.

Ладно.

Иг
Игорь

не только на машину...