Мадина Закирова

Кто вы по профессии, но кем хотели стать когда то?

Ответы · страница 2
Дэн

Водителем снегоуборочной машины, ну или на крайняк космонавтом,, а стал электромонтажником.

Алексей

сейчас сантехник, жизнь хотел связать с чем - то художественным, ближе к рисованию и музыке

Александр

монтажник вентиляции.а хотел ничего ни делать,а деньги чтоб домой приносили безвозмездно

Владимир Казарян

Хотел стать конструктором автомобилей, стал конструктором радиоэлектронной аппаратуры.

Василий Бахарев

В детстве хотел быть космонавтом! Сейчас получаю деньги за то что люди делают бесплатно!

Евгений Васильев

У меня их много но кем хотел не получилось. Досехпор хачу но всегда что-то мешает !!!

Ша
Шамсуддин

я бы хотел быть летателем по странам, летать по странам и делать выводы где лучше

Канат Калиев

Я занимаюсь строительством в данный момент а так был и учителем и военным. А Вы?

Канат Калиев

Привет может напишешь свой номер пообщаемся

Василий

Я преподаватель, электромонтёр, слесарь по КИПиА. А всю жизнь хотел быть врачом

Ве
Вера

хотела филологом , работаю инженером и как это получилось интересно даже мне)

Л@
Лютый @

Привет землячка. Я могу делать оооочень много всего.... Но душа лежит к рулю

Л@
Лютый @

Джезказган. Но с 91-го живу в подмосковье

Андрей Речкин

я по профессии программист экономист а работаю водителем как и мечтал😄

Лог Дог

Хотел стать актером, но стал сантехником и снимаюсь в немецких фильмах)))

Ко
Константин

Согласно диплома инженер механик..собственно и хотел по этому профилю

Гр
Григорий

Я слесарь-ремонтник, хотел очень давно стать детским травматологом

Чио-Чио-Сан

кем хотела с детства, тем и стала. И отработала по диплому-музыкант

Вадя С Хитровки

Полиграфист - печатник. Жалею, что не стал географом в экспедициях

( * ; *)Татьяна Наумова

кем когда то хотела-тем и стала и всю жизнь отдала любимому делу...

Устим Акимыч !

Психолог гинекологов !!🎶
Тренером подготовке к зачатию !!🎶

Владимир Март

Конечено космонавтом! Но профессия - испытатель! Презервативов!