Гостья Из Будущего

Живёте моментами или планируете ?🖼

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не бывает смерти, не бывает. Ты нас жди мы встретимся с тобой. Только Ангелы об этом знают, пролетая тихо над землёй

Андрей Толстый

особенно хорошо идёт планирование в наши дня...
вс чаще и чаще планируешь аки фанэра над Парыжем))

Че
Человек

Конечно планирую:- попадешся и будешь исполнителем меркантильных желаний...!!!

Юрий Ермаков

Планировать надо, но что тебе жизнь предоставит через 5 минут не известно !

Ма
Марта

Нынче сложно что-то планировать. Большой процент нестабильности в стране.

Ан
Андрей

он больше на парализованного похож.видимо кондрат тяпнул.ну тоже радость.

Кот Кот

Какой выгодный товарообмен
Нодо себе сиськи завести и работать ненужно

Робот Вертер

Моментами и только моментами. О, моменты, моменты, моментики мои 😛😂😁

Сергей Ш.

Так то, да ) А вот судя по глазам, они оба обдолбанные там на лавочке 🤣

Ханни Банни

Наоборот , посмотрите сколько вариантов у женщины))) выбирайте любой

Геннадий Сапегин

Белка летяга за всю жизнь так никуда и не слетала. Хотя планировала.

Геннадий Сапегин

А что касается картинки, то действительно, то что мы называем домашним очагом, домом, семьёй - то это на 80% зависит от женщины. Как будет рулить - так и будет.

Ничего Хорошего

Моменты не стоят ничего, если не возможно положительное развитие.

Сам Андерс'н

Хороший мужчина радуется со своей женщиной вместе и наоборот.

Константин Саратовцев

Этот примитив сами придумываете, или просто воруете.

Гостья Из Будущего

Сама рисую

Константин Саратовцев

Не важно что ручонки вытворяют, ими головенка управляет, но мне кажется, это не Ваша.

Константин Саратовцев

Всё... Ни о чем.

Константин Саратовцев

И это не моё.

N’
N’djaména

Для чего вы девки только существуете, не понятно😁

N’
N’djaména

Человечество закончится.

Гостья Из Будущего

Мож это и к лучшему....

N’
N’djaména

Даже лучшие и перспективные?

N’
N’djaména

Гной ведь плодится.

Пафнутий

Сейчас что либо планировать, дело неблагодарное...

Пафнутий

Цель быть должна, но, она не всегда достижима, хотя, стремиться конечно надо!😊

Гостья Из Будущего

Не надо загадывать не достижимое

Пафнутий

Кто бы спорил...я никогда

Qqqq Qqqqq

она ему нравится, ну не вся, а некоторыми частями

Qqqq Qqqqq

красивая девочка отвлекает и не дает голове сосредоточиться

Гостья Из Будущего

Аааа. Пошли тогда работать☝🏽

Qqqq Qqqqq

и так за рабочим столом

Гостья Из Будущего

Тогда не отвлекайся!

Qqqq Qqqqq

ну хорошо выхожу минут на 20

Я-
Я-Искал-Тебя

паря прям как полд гипнозом шибанутый какой то)))

Оленка

Судя по картинке..кому-то и планировать ненадо😂

Виталий

Женщины они такие... сколько не дай - все мало...🤣