Нерасторопная Женщина

Вчера друзья - чета с ребёнком, были у меня в гостях. Мальчик сидел с нами за общим столом и ужинал как и все. После того, как он всё съел, встал из-за стола и с невозмутимым видом провозгласил: " Большое спасибо. Всё было очень вкусно. Но мне не понравилось..." Правильное воспитание даёт плоды?

Ответы
Alex Sher

вот гаденышь!У меня был аналогичный случай, попал я, к незнакомым мне до этого людям, и сижу поглощаю вкусности, особенно налегаю на манюснькие пирожки с капустой, такие на 2 укуса... но мне неудобно, подумают что я оголодавший. И вот когда я тиснул ***цатый пирожочек вдруг ощутил внутри что-то необычное... с трудом дожевал и беру следующий, и опять Опа! Думаю что за хрень такая... выплюнул как воспитанный в их штору и расковырял, а там - обгорелая спичка, вернее половина. Ну ****ть думаю кто же этот демон, а рядом сидит пацан и хихикает, гаденышь я ему глазами показал на спичку, мол - твоя работа, с*****шь тот лыбиться и кивает. Ну думаю погоди, и тут выносят торт, смотрю пацан приготовился задувать 7 свечей ну и прижал я его морду лица к торту, - прикольно вышло, правда все стали кричать на меня, называть Поц и тд. ах ты Божежь мой попал я впросак, извинился я и ушел из этой синагоги

Нерасторопная Женщина

Вот, следующий раз хорошо подумаешь прежде, чем куда-либо идти или приглашать.

Alex Sher

Да уж. я не люблю ходить в гости на торжества, а вот в гараж к Васильичу, все мы ходим с удовольствием, очнь классный мужщина, чуть ли не академик - химик, гонит виски, бренди и самогон лучше чем весь дом "Вдова клико"

Нерасторопная Женщина

Да, мужчины в гаражах стали собираться. Но есть ещё такие торжества, на которых присутствие обязательно.

Alex Sher

есть, вот это тяжкое бремя

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вспомнила: пришли с пятилетним сыном в гости. Она суетилась, накрывала на стол, говорит моему сыну, я же тебе палочки кукурузные приготовила, где же они? А он так спокойно ей говорит: "А вон они". Ребенок все видел, но ничего не просил.

Нерасторопная Женщина

Вот, молодец какой. Вот это воспитание.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда подрос, иногда начинал канючить: "Купи то, купи это". Я ему так серьезно говорила:" Подумай, если тебе это жизненно необходимо, я куплю". Он думал, решал, что это ему не жизненно необходимо и инцидент был "исперчен".

Нерасторопная Женщина

Вот это я понимаю.

С Э М

Это только начало)) В следующий раз «спасибо» в самом конце будет

Elvis Costello

да по..дети максималисты пустоты..а вкусы с возрастом меняются

Татьяна 🇷🇺

Дети это шкатулка Пандоры,трудно предугадать их поступки..

Lao Dao

это чтоб взрослые не думали что у него нет чувства юмора ))

Нерасторопная Женщина

О, да... так и подумали.

Lao Dao

так что воспитание такое как надо)

Alex Alex

Пр полный было бы если бы он разнес Вам полдома

Vlad Bosikom

Отлил в гранит... Молодец пацан, убивать пора.

Qqqq Qqqqq

просто малый наверное ошалел от вкусной еды

Нерасторопная Женщина

Ага, наверное.

Ирина Кореневская

Искренность. К сожалению, потом мы её теряем

Сергей Иванов

Дети должны говорить правду.Это нормально.

Бо
Бока

А че это тебе не понравилось, вредина

Нерасторопная Женщина

Всё ж съел...

Просто Лиза

Мне бы мама за такое ремня дала.😁

Нерасторопная Женщина

Да, ладно?

Просто Лиза

Не сейчас, конечно, но в детстве.

Нерасторопная Женщина

Понимаю. Мне бы тоже неприятно было бы после такого. Бить бы не стала, но серьёзно поговорила.

Александр Вяткин

У меня дочка так же говорила.

Нерасторопная Женщина

А я помню, мы так прикалывались.

Елена Сергеевна

А что там по меню было?)

Нерасторопная Женщина

Уж не помню.

Георгий Клинцов

КАКАЯ ЖЕ ВЫ ПРИВЕРЕДА!

Нерасторопная Женщина

Я? С чего это вдруг?

Георгий Клинцов

НЕ ЗНАЮ.

Нерасторопная Женщина

Не знаете, а говорите.

Та, Которая...

А вы так не считаете?

Та, Которая...

Воспитание предполагает, что человек должен есть даже то, что ему не нравится, чтобы не обидеть хозяев. (Со мной такое было и не раз) Он и кушал бедненький. И сказал правду, согласно воспитанию, о том, что ему не понравилось.

Нерасторопная Женщина

Вы прелесть...

Та, Которая...

При чем здесь я?

Нерасторопная Женщина

Ну, так рассуждать может только такая кошечка.

Та, Которая...

Что-то не так?

Николай Скороходов

..устами младенца.....

Ав
Автор

А чего тогда ел?

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Мужик Деревенский

Зато искренне

Мужик Деревенский

Значит Вам повезло

Нерасторопная Женщина

Думаю, не только мне.

Мужик Деревенский

Я садик не ходил ,а в 90 х в садиках было скромно ,племяшь рассказывал ,пока не съешь играть не пустим ,там няня у них железная баба .Овсяка и Просто суп консервы это

Мужик Деревенский

Он называл консервированный суп

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда время было другое, голодное.