Осеннее Настроение

Здравствуйте. Уже давно идут споры о том, вредна или полезна порнография. Наконец-то нашёл ролик с научным объяснением. Что думаете?

Ответы · страница 3
Андрій. Ми З України!

Максим, а ты всё борешься?

Эл
Элексей

и что полезен и ли вреден

Осеннее Настроение

Вы спрашиваете?

Осеннее Настроение

Ролик посмотрели?

Эл
Элексей

у меня не включается . заблокированы и контакт и одноклассники вообщем все

Осеннее Настроение

Это ролик с Ютуба.

Александр Фомичев

чепуха.это смотрят все.

Осеннее Настроение

В этом и беда.

Лариса

Она совсем не нужна..

Забава

Полагаю, что вредна.

Лена

Но это не точно! 😅

Осеннее Настроение

Проплаченные

Лена

Научная дискуссия. Кстати за публикацию статей в России специалисты платят сами.

Вера Сергеевна

Лена ,С Вами можно соглашаться ,как и крепко поддерживать замечания начинающиеся с ...Но ....//// Сексуальная грамотность необходима ....,но о выводах влияния порнографии требуется еще большая предупредительность,.прежде всего на первых подступах к знакомству с сексом

Лена

Вера, так и я об этом выше писала

Лена

🤝🎄

*Обыкновенная*

Не компетентна)))

Осеннее Настроение

Посмотрели ролик? 🙂

*Обыкновенная*

Конечно

Осеннее Настроение

Теперь компетентны 🙂

Марго Беккер

Думаю-безвредна!

Марго Беккер

неинтересно

Cviyатыiy Гнэзд

Все умрут

Осеннее Настроение

Добрый день 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Cviyатыiy Гнэзд

а Ковид это человеческих рук дело

Осеннее Настроение

Человек предполагает, а Бог располагает.

Сергей Кошкин

глупости

Осеннее Настроение

Что именно?

Сергей Кошкин

про мозги толком ничего не известно

Осеннее Настроение

Татьяна Чернигова вам даст ответы на ваши вопросы на Ютубе

Сергей Кошкин

гавнопомойка ютуб? нет..увольте

Ли
Лиз

Не знаю

Осеннее Настроение

Ролик посмотрел? 🙂

Осеннее Настроение

Пересмотри 🙂 будешь знать 🙂

Игорь Фолимонов

Чушь

Осеннее Настроение

Смотрите порнографию?

Осеннее Настроение

Молодец! Забыл слово мрак 🙂

Игорь Фолимонов

Я знаю слово Тьма

Валентина Марадудина

😊