Татьяна, Но Не Ларина)))

"Своя в любом из нас таинственность,
и мы вокруг напрасно кружим:
Творец дал каждому единственность,
непостижимую снаружи."
Игорь Губерман Не вопрос, просто поделилась 🙂

Ответы
Станислав Филиппов

повнимательней смотри: и снаружи и внутри.

Ир
Ирина

Да, уж все индивидуально!

Вадим Тихонов

дался вам это губерман.

Вадим Тихонов

опять сегодня видел кошек драных

Татьяна, Но Не Ларина)))

Вадим, вы бы переключили своё внимание на что-нибудь другое, так и до фобии недалеко

Вадим Тихонов

Так раздражают эти дуры своей тупостью и невежеством. я же точно знаю. что если объяснить им популярно. ЧТО ИМЕННО ОНИ НОСЯТ., многие откажутся. У многих мужья, дети. и МУЖЬЯ ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЕ, Какой там групповой секс?.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да сейчас и движения такого уже нет. Сект всяких нужно больше боятся, так у них дни любви есть, вооооот так

Вадим Тихонов

Движения нет, а рваные джинсы- как символ этого движения- остались. Это все равно. что бы я напялил на себя гитлеровскую ,эсэсовскую форму и носил ее с гордостью. только потому что она черная и красивая. Меня менты задерживают, а я говорю -"А ДВИЖЕНИЯ ТО ДАВНО НЕТ, МНЕ ПРОСТО ФОРМА НРАВИТСЯ" , СМЕШНО?

Ро
Ром

Спасибо Творцу)

Татьяна, Но Не Ларина)))

да... только чтобы рассмотреть это нужно время

Михаил Буренко

молодец