Вл
Влада

Хочу быть вашим солнышком!🙃

Ответы · страница 7
Дм
Дмитрий....

))))

Дм
Дмитрий....

сразу кардинально......ну а вообще то правильно....что с такими плебеями общаться....не заслуживают они твоего внимания....

Вл
Влада

Там знаешь как фантазия в личке у них зашкаливает..

Дм
Дмитрий....

представляю.....не умеют общаться по человечески...у них мысли и сердце исполнено похотей и страстей-ветхие души...плебеи .разумные животные....

Вл
Влада

И главное что на уме ничего больше нет

Дм
Дмитрий....

БЕСКУЛЬТУРЬЕ.....что с них взять кроме анализов.....есть такие типы людей....я таких избегаю....у меня таких в друзьях нет ....

Ол
Ольга

ія

Николай Катуркин

Это. Как в анекдоте. - Ребенок спрашивает у папы, - а у солнышка разве есть ножки? Отец отвечает. - Конечно нет! А почему ты спрашиваешь? - Я слышал, утром, ты в спальной говорил, Ну солнышко, раздвинь пошире ножки!

На
Наблюдатель

ой

Наше Благородие

)))