Ольга Залознова

🤔 А ведь правда, что многим нравится знать, какая у нас зарплата, сколько весим, с кем спим....Но многим не интересно, что у нас в душе⁉️

Ответы
Сергей Леонтович

Зарплата в принципе не интересна ,сколько весите определю подняв на руки, в душу лезть наверное не стал бы ,захотите рассказать - выслушаю, умею слушать и слышать.

Ольга Залознова

Спасибо, ответ достойный настоящего мужчины!

Фариз Мухаметдинов

Я вот не вхожу в число "многих",мне неинтересно у кого какая зарплата и уж тем более кто с кем спит.Раньше как то интересовался,а сейчас нет,старею видимо.

Ольга Залознова

Да....а раньше как-то интересовался!?🙂

Виктор Лукиша

сколько весишь и какой рост интересно а зарплата нет и с кем спишь а что душа тут в своей ладу не дашь а в чужой тем более

Ва
Валерий

А мне совершенно фиолетово какая у вас зарплата, сколько весите, с кем спите! А что в душе.... Захотите сами расскажите!

Генрих Золотарёв

Потому что с рождения, каждый год, мы всё дальше уходим от внутреннего к внешнему, но не все. Кто- то возвращается.

Телефонист Вася.а

Пусть лучше с этим лезут.Таких хоть послать можно за беспардонность.Вдушу с грязными башмаками никого не впущу.

Ольга Залознова

Правильно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Пофик какая у вас зарплата, сколько весишь, с кем спишь... дай пожалуйста стакан... кстати как поживаешь?

Ольга Залознова

Живу....не тужу! Хорошего настроения!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я рад за тебя, подруга

Ольга Залознова

Чувствую. что искренне....спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты классная я тебя помню, ценю и люблю как глоток свежей и живой воды

Людмила (Мила)

Так и вам тоже не хочется открывать душу каждому встречному. В душу впускают избранных.

Павел Мерзликин

Нет, не правда: может быть не интересным и ничего из Вами перечисленного, например.)

Ольга Залознова

Значит вы не относитесь, к некоторым.....

Павел Мерзликин

К многим, у Вас написано "многим".)

Константин Иванов

А на душе у нас у всех неспокойно.Разве не так? А о хороших зарплатах мы все мечтаем

Александр Каменный

НЕ УВЕРЕН ЧТО ВСЕМ ЭТО ИНТЕРЕСНО , НО ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ БЕЗ МЫЛА В ЖОПУ !!!

Ольга Залознова

Вот...вот!

Бо
Бока

Ольга, хватит из инета мысли сдирать. ну, блевать охота от этого!!

Ольга Залознова

Как, скажете!

Бо
Бока

у тебя боольшой жизненный опыт, думаю! не стыдись рассказать что-нибудь о себе. или стыдно?))

Ольга Залознова

Глупый......вопрос. не ожидала, от Вас, то!?

Бо
Бока

а я ожидал ответ такой. я тут о себе рассказываю иногда

Ольга Залознова

Доброй ночи и спокойных снов, Борис!

Бо
Бока

я тебя смутил, Оля, извини. но мне хочется узнать о тебе)) пиши

Ольга Залознова

Спасибо за понимание!

Сергей Некрасов

Ах...В Душу не залесть...🙂 🌸 💐 🌹 🌷 🥀

Ольга Залознова

Да...не распахнёшь.....Зима!🙂

Сергей Дворянинов

Это видимо относится к Хозяину этого Сайта............

Марина П.

Стоит ли размышлять о чужих и малознакомых людях

Ольга Залознова

Не стоит...верно!🙂 🌹

Valentina

А душу не надо никому раскрывать,насерут.👆

Полувековая Дама

И это хорошо. Терпеть не могу когда в душу лезут

Никифоров Валерий

А чего там в душе ?У меня ничего интересного.

Леди Мила

я никому не рассказываю, что у меня на душе

Владимир Ильинов

телеящик приучил...там о душе ни слова...))

Ольга Залознова

Смотря, что смотреть...

Владимир Ильинов

и где интересно...