Alex Sher

Все утро Зеленский названивал Байдену а тот брал трубку и молчал. Когда вован распсиховался, он матернулся, на что байден радостно хихикнул. Сегодня будет еще одна санкция, - американцы всем запретят материться по русски!

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не получится на удар ниже пояса ! Это же не Достоевского ,Запрещать ,не Чайковского ,Не Тургенева ,не Мусоргского ...да и Даже ,простите ,Абрамовича вычеркнуть из актива "ЧЕЛСИ"Маразм санкционный у ДЖО ДЕМЕНЦИИ -БАЙДЕНА ,пусть хихикает ,отшибёт ноги -точно русский мат не забудет .

Alex Sher

👍🤗

Вера Сергеевна-V

Ох ,Алекс ,Спасибо ! Тяжела ноша !(((

Alex Sher

Ох, берегите себя, Вера Сергеевна🙏

Вера Сергеевна-V

. Постараюсь . )

Стас Васильев

А вам об этом скабеева или Соловьев доложили. Будьте бдительны, эти чудики могут и соврать. Думаю, что Байден только мат русский нам и оставит и мы должны поддержать отечественного производителя ибо больше нихера не производим)))

Стас Васильев

Вот. Алекс, есть реально люди больные задним приводом на генетическом уровне, но большинство из этой среды отдают либо дань моде, либо попавшие под влияние этой мерзости. Я за то, что бы они еблись, но так, чтоб даже ни таракан ни мошка ни мышка о том не знали и тем более неокрепшие духом молодята

Alex Sher

Там как раньше в армии, дедовщина, не дашь, не запоешь, вот потом оеи других тоже заставляют

Стас Васильев

Я родом из народа СССР и у нас было презрение к дырявым вскормленое с грудным молоком мамы. Я до 20 лет дожил и об этой пакости слышал только в анекдотах. Теперь писец. Пришла в90 к нам демократия. Заметь, ничего путнего не переняли из Европы, всю мерзость и пакость перетянули к себе. Нет, что бы авто подобие немецким делать, сыров голландских, мы пидоров плодом!!!

Alex Sher

Артисты, щаигравшись в богему не заметили как из встроили в систему, теперь таланта мало, доя успеха

Стас Васильев

Заметь и для системы нет талантов. Автократия по сути есть моль на норковой шубе, ртуть на золоте.

Фирудин Пашаев

Английские докерам нравиться й.. твою мать.Касабланке.Марокко.базаре карабала местный спросил: W you from,? Russia.Й.. твою мать! Мир учиться по русски..

Alex Sher

Да, Путиеа, простой люд уважает

Фирудин Пашаев

СССР имел авторитет.Под советским флагом заходили ин.порты.все было ок.Под триколор уже не то...

Alex Sher

Потому, что советская элита не имела недыижимости за бугром и предателей расстреливали, а ельцин изображал шута

Фирудин Пашаев

Воры в законе скинули власть...

Alex Sher

Нет, в ссср был одинн начальник, а стало 101 и не надо карабуаться всю жизнь, что бы порулить полнода перед ссертью

~E
~ Eva Lansca ~

И надо , чтобы те , кто матерится по по-русски, были оштрафованы с обязанностью перечислить штраф в бюджет России.

Alex Sher

Нельзя, они запретили ввоз баксов в Россию

~E
~ Eva Lansca ~

Они запретили, а мы что ? Исполнять будем ?

Alex Sher

А где вы их берете?

~E
~ Eva Lansca ~

Я ? Нигде . Мне они не нужны.

С К.

Уже белье кружевное негде покупать....Будем по старинке, в панталонах!!!!Здоровее будем!!!!

Alex Sher

в Белоруси есть классное белье, был в Минске осенью, супругу не мог вытащить из магазина

С К.

Знаю, жила там. Там не только белье классное! Там огромный льнокомбинат. Союзного значения при СССР был!!!!

Галина Д

Ой, Сашуль, как жить дальше то бум? 😃 Доброе утро шлю из так любимой тобой Твери

Москва Златоглавая Z

Доброе! Хоть поздороваться! Убегаю......

Галина Д

Я в Твери, солнце мое

Alex Sher

Здравствуй Галочка, ты продолжаешь колесить по России, делая нелегкую работу по логистике, желаю тебе сил, уверенности и женского счастья и любви))
🖼

Галина Д

Неее, логистику делают другие люди.

Т*
Татьяна ****

не получиться,тут байден в пролете русский мат не переводиться.

Alex Sher

😁

Виталина

а вы наверное пресс атташе у Зеленского работаете и все знаете

Ви
Вика

Потешные уже совсем запутались, а умные всегда были Амеры.

Ан
Анталья*

История умалчивает, что всем поголовно это нравится✌

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы были рядом с Зеленским или Байденом? а наверное ФСБ

Любовь Золотарева

Ну вот эта настоящая санкция, всем санкциям санкция.

Alex Sher

Бала уже "мать всех санкций" а это ибёна мать сануций

Валерий Гассий

Если вам запретить мат, то вы и общатся перестаните.

Alex Sher

Отнюдь... вот вас еще ни разу не послал, как Байден Зелю

Валерий Гассий

Это вам телек сказал? И если байден это сказал, где прочитать?

Alex Sher

вам, сударь не положено такое слушать, вы при этом не присутствовали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это самая непотребная санкция

Alex Sher

Эта санкция похоронит мечты Джо переизбратца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А нам то на его мечты все равно

Alex Sher

А вдруг жто современный Штирлиц?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тя умоляю..)

Alex Sher

Почему он выдвинает Россию на первое место?

Ирина Кореневская

Зеленскиий уже в чс у Байдена.

Alex Sher

Мне кажется, что под ником " Джо Байден" скрывается Ляшко!

Ирина Кореневская

Все может быть

Алексей Неважно

Юмор у вас какойто не в кассу

Алексей Неважно

Странно наблюдать за человеком который вроде не показывал себя хуже чем есть, и вдруг начавшим это делать

Alex Sher

Странно наблюдать за вами, если v-tac называемые звёзды шоубиза рванули за кордон и оттуда да поливают Россию, их понять можно. К Ане за десятилетия там строили своё будущее хотя они мне противны, но есть хоть какая-то логика. К а что двигает вами ми-ми-ми обывателями непонятно. Или это хэллоуинский менталитет отключил вам мозг.

Алексей Неважно

А что двигает вами, когда смотрите 20 лет одну ложь, и продолжаете верить...

Alex Sher

Вы 30 лет целенаправлено шли и вот вы дошли... Хлебайте чо сварили и не пиздите что невкусно целуйте фото мазепы, гитлера , бандеры и своих кцмиров седняшниз дней, Ляшко можете ....

Алексей Неважно

Дамс, вот уж от кого но от вас я не ожидал такой глупости и агрессии! Но видимо правдиво утверждение что мудрость приходить не с возрастом! Адьюс !

Татьяна

Это по настоящему трагедия

Alex Sher

🤔

Татьяна

Шучу

Де
Денис

А как тогда материться

Alex Sher

Точно, у них даже ругнуться нечем, уродцы

Де
Денис

Пошли ты их уже нахуй

Alex Sher

Да! Байден, сонный мудак, идинахуй

Де
Денис

Байден дурак, но Зеленский ещё больший дурак

Alex Sher

он для нас слишком мелок

Марина Митькова

Добрый день😊

Alex Sher

Вы это Байдену?, он еще спит, а Зеленский неадекватен

Alex Sher

Здрассте, и вам тогоже

Марина Митькова

Вы уже забыли меня,не мудрено.Вы много интересного писали,потом пропали,потом я пропала.

Alex Sher

здесь важна не история, а то что происходит прямо сейчас...

Марина Митькова

Может быть

Ал
Александр

о факен шит!

Alex Sher

И все, **анный экибастуz

Ал
Александр

это опись гаешная холомудит