Полувековая Дама

Мама в моем детстве в начале весны покупала у бабушек прутики, мы ставили их в воду и потом на этих прутиках расцвета ли розово-сиреневые цветочки. Ни я ни мама не можем вспомнить как называются растения, с которых были эти прутики. Вы не помните,?

Ответы
Натка М_Мак

На Багульник похоже

Полувековая Дама

Да. Наверное. Хотя странно, что багульник появлялся в москве

Натка М_Мак

Да его сухой веточкой привёз, в воду в тепле поставил, он и расцвёл))

Полувековая Дама

Да. Для меня в детстве это было чудом

Натка М_Мак

Детство вообще из чудес состоит🙂

Полувековая Дама

К счастью, да

Ma
Mass.terr

Багульник может?

Полувековая Дама

Вот мне тоже кажется. Но сомнения-мог быть в Москве багульник?

Ma
Mass.terr

Раз продавали - значит привозили. Там, где он растёт, его не продают, а просто собирают в лесу.

Полувековая Дама

Наверное это был он

Сн
Сняжинка

багульничек

Полувековая Дама

Да спасибо. Уже, по подсказками, нашла в интернете. Это он

Сн
Сняжинка

первые цветочки были после зимушки зимы

Полувековая Дама

Да. Мама тогда говорила, что если я очень захочу, то на прутиках распустятся цветы. Я очень хотела и они распускались. Я думала, что это я совершала чудо...

Сн
Сняжинка

👍🤣ты расчудесная

Св
Светлана_Светлана

Багульник?

Полувековая Дама

Да. Он. Спасибо

Борис Алиев

Багульник.

Марго Беккер

🤷‍♂️☺️

Валерий Егов

багульник

Полувековая Дама

Да. Тут уже подсказали. Нашла. В инете. Точно он. Спасибо!!

Antitролль. Игорь

Багульник

Полувековая Дама

Скорее всего

Fr
Franck

Верба

Al
Ali

ива