Пе
Петрович

Как можно без детей прожить всю жизнь?если знаете что нет шансов

Ответы
Ми
Михаил

А ты подумай что когда ребёнок вырастет то ты ему и на хуй не нужен,так вопрос нахера тебе ребёнок ,если ты ему не нужен ,и кормить и поить тебя никто не будет.Так вопрос зачем выбрасывать миллионы на то чего не будет.Это просто выбрасывание денег в глубокую яму ,на эти деньги лучше съездий на отдых .сходи в кино, парк ,выпей с друзьями и родственниками.Запомни что только обеспечение себя лучшее что может быть в твоей жизни ,а обеспечении людей которым ты должен не занимая у них ничего,то поверь благодарности никогда не дождёшься ,а вот упрёков будет море и обвинят даже в том что ты Родину не любишь.Так что только деньги потраченные на себя и свой быт ,всегда будет правильным направлением жизни.

Роман Смирнов

знаю вариант тоже девченке вырезали яичник надорвалась +сказали ,что не будет ! 4 х родила ...иногда надо просто сменить позу 😆 или переселить 2х собак , которых воспитывают молодые пары вместо детей 🙃

Ольга

Здесь два варианта.. Или смириться или дать свою любовь ребёнку, который остался без родителей.. Причём знаю не один случай, когда берут детей в семью, а потом Бог посылает и своего)

Ни Ко

У меня двое детей, и мужчина хочет ребенка от меня) Не знаю, если честно ответа на Ваш вопрос. Просто у меня двое детей, и я старше!

Языческий Кот

можно, всё можно... знакомой сказали что не надейся, но она уже раз 20 эко делала и говорит что будет продолжать пытаться..

Марина

Есть два варианта. Жить и надееться на чудо или усыновить, если получится полюбить чужого ребенка.

Елена В.

Есть много вариантов. Например, если вы - мужчина, то женитесь на женщине с детьми. Таких много.

Юл
Юля

Можно... Отрицание, принятие... Жизнь. Если хватит силы душевной, моральной... можно усыновить

Майя Зырянова

Не знаю, моя знакомая , ей43 без детей, ей хорошо, путешествует, работает и ей не скучно

Ольга

по-разному. Но я бы не хотела. Дети это самое полезное что мы сделали в жизни.

Ни
Нигеральбинос

чел не обязан спиногрыза родить к тому же ещё и + к тупорылой биомассе

Дмитрий Табунов

Майя Плисецкая и Родион Щедрин - прожили. И Ленин с Крупской - тоже.

Лариса Новожилова

найти иные способы для реализации. у многих великих не было детей.

М)
Маруся )))

Усыновить.. Но иногда с усыновленными такие проблемы бывают..

Натка М_Мак

Походить по детдомам. Вдруг душа ляжет к какому-то ребёнку

Пе
Петрович

Эх

Натка М_Мак

Многозначительно и непонятно

Пе
Петрович

Чтобы понять надо принять!!

Натка М_Мак

Аа

Пе
Петрович

Вот и А

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а это позиция людей -они даже не вникают в такие тонкости

Алена Gold Star

Никак, а с нашей медициной так вообще, только усыновить...

Св
Светлана_Светлана

Можно. Живет же. Можете усыновить. Отец не тот кто родил

Александра

Запросто. У меня знакомые одни так живут и не страдают)

Сашка Zмей

О как внезапно в лексиконе изменения поперли😆😆😆

Александра

Я просто сократила фразу " не ведите себя как на базаре. Мне уже честно, лень вам отвечать)

Сашка Zмей

Но упертость не позволяет съехать?Лень,так не пишите.

Александра

До свидания. Очень жаль, что вам не лень глупости писать. Была о вас лучшего мнения.

Сашка Zмей

Мне не грустно.

Андрей Берзенин

Можно. Я знаю. Хотя у самого есть, но , тем не менее, знаю