Ольга Прудникова

Как настроение люди?

Ответы
Сергей Неизвестно

Здравствуйте!
Вас приведствует интернет-магазин
Женской модной одежды "Fine woman"
Высокое качество по низким ценам с доставкой по всей России

Перейти на сайт f-w.mya5.ru

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Нет рисков. Товар оплачиваете сразу или при получении.
Бесплатная доставка от 1500 руб. Почтой России.
Скидка. Постоянным покупателям магазина.
Покупка без предоплаты
Если вы опасаетесь оплатить покупку сразу то вы ничем не рискуете, оплачивая при получении наложенным платежом.
Низкие цены
Приятные цены на товары от российских фабрик.
Быстрая покупка
без регистрации.

Перейти на сайт f-w.mya5.ru

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Во Вселенной множество звезд, но у тебя больше достоинств, летом распускаются прекраснейшие цветы, но ты изысканнее их, зимой с неба падают хрупкие невесомые снежинки, но ты нежнее, чем они. Бывают отличные дни, но лучшие те, когда я вижу тебя!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО ПОГОДА ПРОХЛАДНА +45

Настя )

Ясно

Настя )

))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Изгиб ресниц, изящный жест, в тебе все женственно, прелестно,
Ты то наивна, то строга, то буйствуешь, то безмятежна...
Но так естественна, мила, тебе идет любой каприз,
Какой бы разной ни была... приятен будет тот сюрприз.

Надежда Ляпунова

настроение моё .очень .очень больное. Настенька .но объяснять не буду.Рома .Ляпунов? Мой -Сыночек?не возвращается ,уже 9-месяц.домой.Уезжал на рыбалку.1 октября 2015 года на три дня.Вот и поймёшь .какое тут настроение.?

Ал
Алексей

в зависимости от состояния - вот например того кого в ренимацию сейчас повезли - у того не очень ,у того кого в морг - у того никакое , а у того у кого на счете у папы 2 состояния и ни в жизнь не прожить - хорошее

Анар Бекназарова

Отлично ))) психологов слышала что надо оказывается говорить хорошо если даже скривут в душе настроить на хорошое тогда так повернуться самом деле у меня сегодня как некогда отлично

Марина Голетиани

Отличное))))Человек сам может себе сделать настроение.Жизнь хороша.Надо радоваться каждому прожитому дню и быть активным.Тогда будет всегда все ок.И вам того же желаю.

Haybatullo Shodiev

У меня пока хороший, потому что сегодня воскресенье, выходной, отл. провел день свой (ещё один), завтра-работа , не знаю что будет. А как у тебя, Настя прямо сейчас?

Настя )

👍конечно

Haybatullo Shodiev

А у тебя Настя, сколько детей- 1, 3, или больше? Извиняюсь, я случайно много не болтаю? если что, скажи, я удираюсь.

Настя )

Болтаеш

Haybatullo Shodiev

Чао, спокойной ночи. У нас 22.41

Настя )

Споки

Наташа Новикова

Так себе 😞 Потеряла любовь в виде афериста. Верила, любила, ждала, а он только денег от меня хотел. Вот так оказывается бывает. Печально...

Настя )

Хорошо что избавилась от такого

Наташа Новикова

Да, хорошо, что вовремя. 🙂

Настя )

Ну

Екатерина

прекрасно...главное не заниматься саможалением, а действовать....если дана голова, то у вас всё есть чтобы управлять своим настроением...

Настя )

Четко подмечено😊

Тэйситан Камикадзэ

НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУДЕСНОЕ ЛЕТНЕЕ. ЕМ АРБУЗЫ ДЫНИ ВИНОГРАД ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ. КАК У ВАС НАСТРОЕНИЕ ДУШЕНЬКА

Тэйситан Камикадзэ

добре душенька

Настя )

☺️

Тэйситан Камикадзэ

Ты прекрасней алой розы,
Георгинки и мимозы,
Даже яркий цвет гвоздик,
Не смогли тебя затмить.
Ты нежней дыханья ветра,
Красивей чумного лета,
От улыбки же твоей,
Вмиг становится светлей!!!

Настя )

😘👍👍👍

Тэйситан Камикадзэ

КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ДУШЕНЬКА

Abdukarim Shekhov

У меня все нормально,Португалия чемпион а россияне в Монте Карло пьют шампанское по 500 евро!Какое еще настроение может быть!

Алевтина Бархатова

Посленовогоднихпраздничныхдней ))))))) сложно всё))))) Надо бы сказать - ААА вперёд к новым свершениям!!!! Но блин, так лень.....

Диц Фриц

Если вам захотелось вперёд и к новым свершениям - лягте, полежите и это пройдёт ..

Валерий Шашин

Ольга,посмотри на аватарки тех,кто уже ответил на твой вопрос и,поймёшь,что плохого настроения с ними быть не может...

Дмитрий Левченков

Хорошее настроение — это в первую очередь признак того, что до тебя ещё как следует не добрались ))

Виктор Светлый

боевое! записался в военкамат! хочу вспомнить все чему в 18 лет учили! похлоду скоро понадобится 8))

Nina Savko

У некоторых плохо, а у меня, несмотря на ОРВИ, хорошо, чего и всем желаю. Ну, естественно, не ОРВИ)))

Владимир Забродин

У меня День рождения и настроение отличное! Готовлюсь принимать подарки и поздравленья личные!

Мария Тупикова

Мне кажется что после обеда хорошего у всех хорошее настроение, к тому же завтра пятница :-))))

Виктория Мищенко

На все 100. Чего и Вам желаю. Хорошего дня и позитивного настроения ! Удачи Всегда и во Всем !

Настя )

Спасибо🌹

Сергей Михальченко

На все вопросы буду отвечать только в присутствии своего адвоката. которого у меня нет)))