*****

Если все лето будет такая дождливая пoгoда , тo есть вероятность не загореть, а заржаветь..

Ответы
Расулев Шавкет

Ещё до конца лета - больше месяца, и уже неделю, как солнышко радует. Подул южный ветер, заменивший северный. Так что - не всё так и грустно. Попробуйте начать загорать. Тем более, считается древними, что - "чего хотят женщины - того хотят боги"

*****

Хорошо

Расулев Шавкет

"Жизнь прекрасна и удивительно, хоть и "местами". Но - они же есть, если "🙂 внимательно посмотреть" 🙂

*****

Она вообще удивительна

Расулев Шавкет

Поэтому и хочется - жить, жить, жить ...

Олег

очень большая вероятность........но вроди бы Трамп обещал подумать над этим...У нас тоже есть климатическое оружие.

*****

Поживем-увидим...они много что говорят

Олег

это правда.

Счастливый

Заржавеют те которые сделаны из железа..а кто из серебра и золото те не будут..но есть которые из пластика..😂

*****

И это вкрно

Елена Претцер

А мы и накупаться успели и сгореть так, что облазили по нескольку раз и дожди ждали с нетерпением)

Валерий Белоусов

Все живое вышло из воды и природа вероятно хочет, чтобы её (хорошей жиэни ) было у нас больше.

Канат Курманов

Не давайте себя сыреть, вытирайтесь чаще и будете всегда свежей,чистой и бодрой.

*****

Круто

Андрей Черных

Лета пока не было Осень , а дальше зима....можно ему хоть раз в отпуск укатить...

*****

Неа

Андрей Черных

Думаете что будет...🌞 💐

*****

Да

Андрей Черных

Возможно от региона зависит....где то оно есть даже жарит...

Петр Васильев

вы себя не дооцениваете! не все металлическое ржавеет, золото, например....

Иван Ошкин

В человеке не так много железа, чтобы заржаветь. А вот "раскиснуть" можно.

*****

Ух ты

Иван Ошкин

Ага, не ожидала?

*****

Неа

Иван Ошкин

Вот.

М.
Мейман .

так для себя не определил ...именно какой ответ ЗДЕСЬ устраивает...

Николь

А у нас такая погода в порядке вещей,иммунитет выработался уже

Silaev Nikolai

Дааааа ! Как-же ! Вы заржавеете на вряд-ли это у вас получится.

*****

😅

Сергей Кравцов

ДА ЗАРЖАВЕТЬ И ПЛЕСЕНЬЮ ПОКРЫТЬСЯ БОЛЬШЕ ШАНСОВ У НАС В НСКе

Владимир Сушков

А может ржавчина на теле будет смотреться не хуже загара...

*****

Да кто ж знает

Владимир Сушков

Тот,кто уже заржавел...

Ольга Кучер

это в кого как я пол лета дождя не вижу так что вам повезло

Виктор Лыков

Такой симпатюльке не дадим заржаветь!!!!!!!!!!!!!!!!!!💗

*****

😅

Виктор Лыков

Добрый день. не заржавела еще????????????? как дела, что нового💗

*****

привет.....пока нет...всё хорошо

Виктор Лыков

Добрый день!!! Может имя то напишешь💐 💐 💐

*****

в личке

Alexander Titov

Есть возможность, уже сейчас, начать собирать грибы!

Инга Раймир

Думаю, что и жабры отрастить будет не лишнее🙂

Viktor Putkinen

Хорошо бы не превратиться в плесень.👍 😉 🌹

Анатолий Валюх

Но ведь и между туч есть просветы, ловите моменты!