Марина Виноградова

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном: — Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

Ответы
mk
maik kunin

Хорошо если это был девичник..а если он незаметно перешел в мальчишник......То тогда- не известно ,какие матюки Вы бы получили... БЫ. А не таблетку и пивко...

Марина Виноградова

если бы у бабушки были усы,она бы была дедушкой

mk
maik kunin

А если бы у мужика была раковина с жемчужиной он был бы бабушкой!

Марина Виноградова

оспидя,взрослый мужик,а резвишься как српливый подросток

mk
maik kunin

А мы только телом стареем .Но внутри все теже юморные .. Горбатого могила исправит.

Марина Виноградова

особливо когда тема пикантная

mk
maik kunin

Я не заметил-Пикантности - в нашем диалоге. Само слово пикантность в чем заключается???

Anatol Solear

Разрешите заметить, что вам очень повезло по жизни-вам попался замечательный муж. Цените его и постарайтесь быть достойной его половиной.

Александр Соколов

Анекдот в эту тему мелькал. Жена после корпоратива спрашивает мужа(утром),а что ты с похмелья делал? Твой пи...жь слушал!😃

Нурия Шагабиева

Не против ,если это происходит раз в месяц хотя бы ,а не каждый день.

Марина Виноградова

в исключительно редких случаях

Нурия Шагабиева

Конечно.

Он

Изменили отношение к благоверному когда он болеет похмельем?

Марина Виноградова

это,к счастью,случается крайне редко

Он

😊С праздником вас нашей победы .

Марина Виноградова

спасибо

Алексей Шутов

Пивом голову не обманешь лечится нужно тем от чего болеешь!!!

Assa

Мне кажеться, что надо иногда, прислушиваться к словам мужа

Assa

Я, так думаю!

Се
Семён

Таблетка от головы - это здорово! Где бы такую взять?..

Марго Беккер

Прав на 300%..Я заметила, что мужчины добрее в быту...

Сергей Радиевич Фасулати

))) Марина, да у тебя просто великолепный муж!😊👍

Марина Виноградова

кто бы сомневался

Иван Павлюков

Мудро. Ещё наверное и с "девочками" договорился.

Anatolij Dridzo

Молодец мужик! Пример с него брать бы вам надо.

Николай И. М.

Мужик мудрый!👍 А ты-то выводы сделала?😉

Alexander Moiseev

😄Савершенно Верно милая Мариночка!!!!💋

Геннадий Коновалов

Вам повезло с мужчиной, сами выбирали?

Марина Виноградова

естессно

Ан
Андрей

Я б такую бабу по м..де мешалкой.😃

Мохарям Ханипов

вы мечтает а муже .. его у вас неже

Марина Виноградова

как это нет?

Мохарям Ханипов

100% нет

Мохарям Ханипов

Zibert

Какие-то странные у вас поступки.

Борец С Врагами

Ну и правильно говорит, алкашина!

Бутявка С Напушки

а не нажираться никак нельзя?