Карусель😉

Каким не может быть ветер? Например есть ветер : северо -западный, северо -восточный, и так далее,,, но каким всё таки не может быть никогда?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....юго-северным....не может быть... Хотя, стоп... На высоте 8-10 км может Южным быть... А над Землёй - СЕНВЕРНЫМ.... вот так.... противоположным т.е..

( * ; *)Татьяна Наумова

есть ветра потерь и ветра перемен, есть ветер разлук, и ветер , срывающий листву... но самый важный ветер-что в голове!

Юрий

Ну у наверно.... юго-северным и западно-восточным

Fr
Freedribak

Северо-южным или восточно-западным

Владимир Литяйкин N

Ветренным- несерьёным

Ма
Марианна

квадратно-гнездовым!

Ша
Шараф.

не видемый ветер.

Светлана Войцеховская

Северо-южным! ))

Сергей Остёрский

Вертикальным.

Ти
Тимуровец

Северо южным.

Бабайкин Юрий

Северо-южный

Ан
Анна

Юго северным

Nikola Mahkov

-подземным!--

Сергей Янков

Штильным

Александр Харитонов

Перемен

Сергей

🍌