Дмитрий Ляляев

Недоверие ко всему новому обусловлено родовой памятью. Поскольку в древности всё новое отождествлялось с враждебной силой, со вторжением иноплеменников-захватчиков, несущих зло. Однако неприятие нового, если это новое несёт лишь добро и правду, объясняется только закоснелостью человека во зле и лжи. Пример – фарисеи, распявшие Спасителя.

Ответы
Лариса Бехбудова

Нет ни правды не лжи.Ни добра не зла. Все есть одно целое,но разного качества

Дмитрий Ляляев

Вот интересно, если Вас приняли на работу и пообещали платить в месяц 14 тысяч рублей, а после этого стали платить 6 тысяч (мой собственный опыт, универсам Магнит, 2008-2009 г.г.) - это НИ ПРАВДЫ НИ ЛЖИ?

Лариса Бехбудова

Это только показатель того ,что вы так позволили с собой обращаться.Какой вам из этого надо сделать вывод?

Дмитрий Ляляев

А Вы почитайте мои посты на политическую тему. Комментарии излишни.

Лариса Бехбудова

А в политику зачем мне лезть. Там и без меня хватает умников ',коверных революционеров. Сначала каждый должен быть счастливым сам и научить этому своих детей.

Самый Средний Человек

он их разоблачал. А это не всегда приятно.

Сергей Соколов

Кузня!- МЕЧ!

Руфина

таак.