🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼В животных разбираетесь?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Да))) Но их настолько много видов, что не всех и узнаешь... Зайца-беляка и русака не спутаю, слона африканского и индийского тоже, аскариду и острицу тем более, а уж бабочку-капустницу с репницей или брюквенницей - и подавно😊😄 Но вот сайгака с джейраном могу и спутать...

Герой-Любо V Ник Z

в лесу к мудрой сове приводят ишака, которого в лесу отродясь не было. српашивают, что это за животное. сова долго смотрела, думала, и говорит: СУДЯ ПО ЕГО УШАМ, ЭТОМУ ЗАЙЦУ 100 ЛЕТ

Герой-Любо V Ник Z

я про уши имел в виду😅😅😅 а ты о чем подумала?🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про ноги😬

Герой-Любо V Ник Z

выкрутилась😅😅😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А то))

Герой-Любо V Ник Z

рыба)))

Vladimir Osheschko

Я однажды вынес на улицу своего сиама. Женщина стала восторгаться им. я с серьёзным видом объяснил ей. что это не кот. а собака. И убедил!

Vladimir Osheschko

Что означает Ваш немой крик?

Эк
Эксперт

Заодно, наверное, стали ее подругой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудные подкаты

Марат

Приехал на Восток, подхожу к ослику, глажу и приговариваю, зайчик, зайчик, что с тобой мичуринцы сделали?

Николай Дубровский

Да! Тигра полосатый, слон с хоботом, а вот осла от зайца определяю только по причендалам.... 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Николааай

Николай Дубровский

Алёнааааа.. 😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хулигань

Николай Дубровский

А я чё? Другие вон чё! И то ни чё. А я ни чё и вдруг - чё. И... чё? 😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помолчи

Василий Пинясов

А надо? У меня подход долгий, кошки не пользуются ложками, но не едят с пола. А за столом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как все сложно

Василий Пинясов

Не сложно, просто перестать убивать по прихоти.

Кс
Ксюша

Я вот впервые услышала как заяц кричит до этого думала что ваще не издают звуков🤭😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да? И как?

Кс
Ксюша

Мило и в тоже время пугающее))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну надо же

Кс
Ксюша

Да

Вадим Writer

Ой, какая прелесть! Можно погладить? Не кусается?... - Доктор, а в и вправду гинеколог?

Лена

Зайца от кролика даже отличаю. Прошлым летом на даче поселилась семья зайцев.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого)) и как вы с ними? Гостеприимно?

Лена

Ну, конечно, гостеприимно. Поели на грядках много. Ну нам хватило тоже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбаюсь

Евгений Шевченко

если поболтаешь - то да.. черепашка от крокодила отличается

Евгений Шевченко

Она кошек гоняла в доме.. я ругался

Rustam Abubakirov

В каких именно в домашних или диких кабанов, косули,лоси, лисица и т.д.

Игорь Поздняков

Увидели ишака и говорят :судя по ушам и кую, этому зайцу лет триста.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, что-то в этом роде

Сергей Остёрский

По крайней мере, кота с яичками и кошку без оных отличить смогу.

Ша
Шамсуддин

я никогда не отличу кошку от кота если просто увижу с далека

Владимир

Ну, да! С виду вроде женщина, а в душе поэт- разные вещи!😁

Владимир

Если через правую кнопку открыть "перейти по ссылке: То будет такая страничка!🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тогда была малышка))) и жила во Владивостоке

Владимир

Да, тогда была Великая Советская Цивилизация!

Владимир

Ага!

Геннадий Зернов

Разбираюсь, особенно в тех которые когда-то были людьми.

Вр
Временно

Медведя от слона отличу, ну еще некоторых и не более...))

Владимир Пашута

Думаю, чуть чуть больше. Но далеко не специалист. 🌹

Владимир Шур

бегают тут какие то двуногие - деньги какие то ищут

Владимир Шур

порода какая не знаю