По
Потёмкин.

Я сейчас смотрю фильмы на ВК плеер не плохой правда медленнее чем ютуб и плохо что следующую серию надо искать. Что нельзя сделать как на ютубе в очереди следующая серия?

Ответы
Го
Голодранец

учись у меня Потёмкин Я вот к примеру смотрю сериал "ментовские войны" На ютубе не смотри, это отстой! Я нашел левый сайт там все 11 сезонов по списку открываются! Кашерный сервис))

Ol
Oleg

....................................НУ-НАВЕРНО-ТАКАЯ-ПРОГРАММА-ПОМОЕМУ-ПОХОЖА-НА-YOUTUB..............................СМОТРИ-КИНО-НА..............LORD-FILM..................HD-REZKA....................KINO-KRAD.....................................

По
Потёмкин.

Я смотрел на разных ресурсах, но на ВК самый нормальный плеер, в рамках окна самый большой.

Ви
Виталька

Бывает такое. Если классный сериал , то я скачиваю через Медиагет, программа есть такая в телефоне,а потом смотрю спокойно через Xpleer, читает любое видео. 👍

По
Потёмкин.

Я перешел на китай корея япония с русской озвучкой выбор огромный.

Ви
Виталька

Мне не нравится, мне кажется как-то сильно наигранно у них🤔

По
Потёмкин.

Меня это развлекает.

Ви
Виталька

В смысле прикалываться над их туризмом?

По
Потёмкин.

Их доремы меня развлекают.

Константин Котиков

На рутубе такая же фигня — никто не хочет заниматься допиливанием плееров — наверное денег не выделяют

По
Потёмкин.

На ВК плеер лучше, на рутубе самый плохой плеер по качеству изображения. Вот потому большинство предпочитают ютуб.

Владимир Гулинский

Все будет с ростом числа подписчиков. На всё нужны деньги. Пока так.

По
Потёмкин.

Если ВК претендует на замену ютуба этот ресурс не должен быть дешовым у дешевого ресурса подписчики не увеличатся. Некоторые сериалы серии упорядочены и это удобно, хоть и бывают сбои. Причина в программистах.

Ел
Елена

Вот и я по этому сокрушаюсь

По
Потёмкин.

Если быть точным каждый сначала думает о себе.

Ел
Елена

Это так

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ел
Елена

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Роман Смирнов

кино гоу . + контакт

По
Потёмкин.

🤝

Роман Смирнов

самый крутой фильм RRR . нашел режиссера + фильм Бахубали 2 фильма зачет

По
Потёмкин.

🤝

Роман Смирнов

не поверишь еще посмотрел Турция "Чудо доктор " 60 серий 😎теперь умею диагнозы ставить

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Я эти китайские доремы смотрю, но их можно нормально смотреть только до половины, а дальше проше прокрутить.

Михаил Киранов

Всё можно сделать

По
Потёмкин.

Значит улучшения будут не скоро.

Михаил Киранов

Думаю что да.
Но вообще-то в ВК часто видео (обычно короткие) идут группами с автоматическим переходом к следующему.

По
Потёмкин.

Повторюсь мне надо что бы все серии с первой до последней были по очереди так как в ютубе.

Михаил Киранов

Это могут сделать только те, кто выкладывает эти серии.

По
Потёмкин.

Нет.

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.