В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

ВОПРОС; исключительно к Женской половине ( Мужики сразу в ИГНОР ) -КАКОЙ МАССАЖ ВАМ ПРИЯТЕН , ДЕВОЧКИ 🤗?!

Ответы · страница 2
S.
S.b.d.

Общий оздоровиттельный щас в самый раз бы..

Андрей Мацнев

Мозоли уже, поди, натёр на ладошках?😉

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Махолёт на одном пальце придурок на указательном...

Андрей Мацнев

Всего на одном пальце? Такой маленький? Ну ты его это, потилибомкай что ли, свой "махолёт", а то несолидно, с таким крохой и в общую ветку))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Походу интерес к мужикам у тебя все таки, чучело... Иди разговаривай со своими петушками... Уж больно интерес твой ко мне.... Меня педики ни интересуют так что ты ошибся диалогом Антоша

Андрей Мацнев

Ты, "гуседушитель", уж определись, Антоша я или Алёша))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Видимо задел за живое пидорка.. будь ты хоть и Гондоша... Дампростит женская половина меня за оскорбления пидорочка лещевого.. Но иди уже клоун.. Развеселил меня и чатовцев...

Андрей Мацнев

Ага-ага)) Ты только так сильно не нервничай, а то оторвёшь там себе ненароком то, за что держишься😉😁 Волшебник, блин😂😂 Гудрый Мудвин..😂😂

Ир
Ирина

Спина и воротниковая зона.

Ни
Ника

А какой ты умеешь делать ?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Массаж языка и слов на расстоянии и массаж наслаждений в реальности 😘😘😘

Ирина

Ла
Лариса

И приятен и полезен.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

К каким больше приятен и полезен частям тела принцессочка ?!

Ла
Лариса

Люблю китайский массаж стоп и тайский классический.... и головы)

Ольга Залознова

Расслабляющий......

Ольга Залознова

Это уже другой......😅

Аля

Стоп, ног и спины

Ол
Олеся

Против массажа))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Каждый выбирает то что нравится))

На
Наблюдатель

я те проигнорю!!

Musk Therapy

Головы и шеи

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Эти части оооооочень чувствительны?!

Musk Therapy

Ооочень устали

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Понимаю... И их бы вдвойне приятнее было бы массировать ммммм

Юлия По

Волшебнику.....части?????? Оборот какой необычный для массажиста...

Ва
Валя

Эротический

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Даааааа до мурашиков и головокружений ммммм

Евгения Безделова

Всякий

Андрей Мацнев

Я - обиженным? Так ты и на мужчин передёргиваешь?))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

47 лет тебе? Но как бы чиошником таким и остаёшься ... Клоун одним словом

Андрей Мацнев

Слу-у-ушай, а ты на рыб, как? У меня лещ на фотке, мясистый такой)) Вдохновишься?))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ты придурок конченый что ли... Алёша

Андрей Мацнев

Понял, по рыбам мимо, извини))

Мурка

пяток

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Стопы это вообще самая чувствительная часть человека и правильная манипуляция их пальцами иногда доводит до ........🤗😘😘😘