Та
Татьяна

Напишите гениальные фразы из фильма "Собачье сердце"

Ответы
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Пришлось скопировать : "– Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…".

Андрей В.

Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики, мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими (кстати, я это взял на вооружение, во всяком случае, для первых рюмок/бокалов - снижает опьянение).

Татьяна Я За Россию

))) Ну! Чтобы все! Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах!
И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! Я не господин, господа все в Париже.

Та
Татьяна

Папаша, а где я столоваться буду?

Татьяна Я За Россию

😀 У Булгакова что не фраза, то афоризм

Та
Татьяна

Люблю его

Татьяна Я За Россию

Я тоже... хотя Мастер и Маргарита не произвел на меня впечатление... Белая гвардия... ДА... сразила на повал.

Goodbye

Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет

Игорь Фолимонов

Так других и нет

Goodbye

👌

Nekto Imiarekoff

"Да, я не люблю пролетариат".
"- И что же вы делаете с убиенными котами?
- На польты пойдут, на рабочий кредит. Белок из них делать будут".

Господин Дроссельмейер

Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет, не жалко. - Но почему тогда? - Не хочу.

Роман Бояркин

Лаской, лаской надо, а террором ничего не решишь...

Юж
Южанка

"И не читайте перед обедом советских газет. " " Так ведь сейчас других нет..." - "Вот никаких и не читайте!"

Роман Бояркин

Лаской надо, лаской, а террором ничего не добъёшься, террор, будь он красный, белый, хоть коричневый...

Николай Верниковский

Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится!

Сергей Остёрский

Пришли группа людей, в том числе женщина, переодетая мужчиной и они терроризировали меня.😁

Ду
Дульсинея

взять всё и поделить, разруха в головах, с вас 15 целковых, Шарикову больше не наливать)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Абырвалг. Будем из кошек делать белок на пОльта. Не читайте до обеда советских газет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, чтобы все!.

Та
Татьяна

Точно, даже сейчас смотрю мультики, газеты не читаю. Особенно нравятся Смешарики!

Се
Сергей

"Не читайте Советских газет"
"Мы их душили, душили..."
"Хочу что бы все!!!"

Ty
Tycя

Ну ладно Я, а Зина! Невинная девушка))

Се
Сергей

😂😂😂👍

Ty
Tycя

То же читаем)))

А Не Скажу

Иван Арнольдович, покорнейше прошу, пива Шарикову не предлагать. ...

Донна Роза Дальвадорес

душили мы их, душили....на польты пойдут, из них белок делать будут )))

Wszystko Jedno

Не читайте перед обедом газет....У нас у самих револьверы найдутся...

Te
Terra

Да не согласен я! - Что, с Энгельсом или с Каутским? - С обоими!

Са
Саша

Желаю что бы все Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Акира Куросава

был ангелок —
да сплыл ,
хоть и двуног ,
бескрыл .

Ва
Валерий

Но сзади пыхтел кирогаз, спалю всех гемедлено вас...

А.

сначала надо определиться с понятием _ гениальное