Бизсовисный Катяра

я эт... чет заметил...когда журналист берет интерьвью после каждой фразы говорит- ЭЭЭЭЭ... и отвечающий тож говорит-ЭЭЭЭЭЭ при этом журналист кивает головой как лошадь....че за херня???

Ответы
Татьяна

Безграмотность ....обычно, это заполнение паузы, когда слова в голову приходят медленно))))) умные люди говорили, что это непрофессионально для людей сми

Ольга Чернышева

А у них, видно, небольшой запас слов. Меня тоже возмущает всегда, когда журналисты так говорят, через два-три слова ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ и потом опять.

Владимир Безручко

......посмотри на Малахольного ...... , это человек с высшим образованием ? ... посмотри на старшего Соломина .... , есть разница ?

Ва
Валентина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Шер Исаматов

просто они оба ээээээээ... типа, эти... эээээээ... кАрутые профессионалы, ээээээ... и задают новые ээээээ... тренды... *)))

Жу
Журсен

это английский артикль А. То есть полная неопределённость (на вербальном уровне)

Марина

От ты Бизсовисный, но умный и хороший. А они тупые и Бисграмотные!!!!!

Бизсовисный Катяра

пасибки)))

Марина

Да было б за що!!)

Бизсовисный Катяра

за Доброе слово!)

Марина

Нуу, Катяра!!! ВСИХДА!!!

Из
Изольда

Это происки обучающего персонала на факультетах журналистики.

Татьяна Маркеева

По првавилам этикета это допускается,чтобы заполнить паузу.

ОК
Ольга Куратова

Их этому специально обучают . Профессиональные закидоны .

Владимир Асиновский

Наверное во время вот этого "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" ОН РАЗДУМЫВАЕТ

Елена Наумова

нехватка слов, вероятно?...как у Эллочки Людоедки :))

Бизсовисный Катяра

парниша?)))))видать так))))

Ил
Иллюзия

в это время он мучитель думает чего ж спросить)))

Олег

Это низкий уровень владения своей профессией!

Любовь Илюшкина

они так друг друга подбадривают)))))))))))))))))))))))

Св
Света

А это ход такой .....что ба падумать)))

Тася Гаврик

Слова-паразиты)))) видимо заразно!)))

Тася Гаврик

Стыдобища! Похвалиться нечем!все люди как люди, в Крым едут! А тут, пашешь как ссаный веник, и радуешься, что есть куда идти по утрам)))))

Бизсовисный Катяра

а я на море живу и оно мя уже- прикумарило....)

Тася Гаврик

А нам оно тока снится....в страшных снах!)))

Бизсовисный Катяра

от елки...)

Нина

нашли общую тему для разговора...))

На
Наталья

Эээнтервию! Диалог у них такой.😂

Алена Королева

Низкая квалификация журналиста