Марианна Бородина

Что такое лысина? " Это переход в ... заднюю точку сначала по форме. А потом и по содержанию". То правда! 😛

Ответы
Ольга Воробьева

Это просто надо голову тоже с возрастом , как и лицо мыть с витаминами, а именно , делать маски , подсолнечное масло с медом на 30 мин.

Летняя

Зря Вы так) Мне очень нравятся мужчины с лысинками. Бывает так, что пышная шевелюра прикрывает сплошную кость в районе черепа 🙂

Марианна Бородина

Я лишь по благородству и по нижайшему рассмотрению)))

Михаил Гагарин

Не думаю, что это так. По видимому связано с нарушениями физиологического состояния человека. Хотя... всякое бывает

Михаил Гагарин

Думаю, что всё зависит от обстоятельств

Марианна Бородина

и от природы)))

Михаил Гагарин

Не исключено

Алексей

"Я лысею. У меня выпадают волосы на голове. Таким образом Господь Бог даёт всем понять что я не обезьяна" (с).

Олег Котлов

Аполитично рассуждаете. У нашей страны половина вождей лысыми были. Вопрос, чем же они тогда думали?

Марианна Бородина

Не перетаскивайте лысины на руководство! Как бы чего не вышло.....))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Котлов

Вот-вот, из-за этого вся фигня, из-за боязни нашей. А чего бояться-то? Хуже уже некуда.

Алексей Полковников

лысый спереди - от ума, сзади - значит гуляет а если спереди и сзади значит гуляет с умом🤣🥰😇😂

Марианна Бородина

Прямо философия настоящая))

Алексей Полковников

ещё какая🤣🥰

Владимир Петров

Предпочтительнее вариант М. Жванецкого, "обозвавшего" лысину полянкой, вытоптанной мыслями...)))

Марианна Бородина

Хорошо и такое. про полянку... но.. бугристую)))

Артур Корнилов

Лысина есть абсолютно у каждого человека , просто у некоторых , на ней растут волосы

Марианна Бородина

я не говорила что ее не существует... не придумывайте.Артур!

Артур Корнилов

да , я такой , могу и придумать

Пётр Ермаков

Это не переход, это неотвратимое превращение головы в задницу... и далее по тексту....

Робот Вертер

Дожили до пенсии, уважаемая, а такие глупости считаете остроумными 😳

Марианна Бородина

Сдуреешь тут от тоски с вами)))))))))))

Робот Вертер

Точно 🤣🤣🤣 Сколько лысых умниц на белом свете и мудрых людей 😋☝️

Qqqq Qqqqq

лысина как элемент дополнительного освещения в лунную ночь

Марианна Бородина

Добавить- в летнюю!!

Владимир Писарев

Это прежде всего генетика,а содержание от неё не зависит

Владимир Писарев

Ваши любимые исполнители?

Марианна Бородина

Для меня музыка существует как естественное и близкое мне акустическое явление со всеми тонкостями и проявлениями.

Владимир Писарев

Вы пургу гоните

Марианна Бородина

ну как вам сказать- ну как моё дыхание. моё существование. Я есть и музыка есть.

Владимир Писарев

Я устал,удачи Вам!!!

Скорпион Иванович

Такой технологией обзаводятся неуверенные в себе дамы!

Марианна Бородина

вам это как известно?

Скорпион Иванович

Разведка доложила!

Ахим Ноел

У одних, полушария защищены черепом, у других штанами...

ДА
Дмитрий Арбузов

а есть и обратный процесс когда задница волосится 😆

Марианна Бородина

Это вам интересно?

Михаил Палаткин

А на каком именно месте вы хотите обсудить лысину?

Марианна Бородина

На каком? А где посмешнее ))

Михаил Палаткин

А сами на каком считаете?)))

Марианна Бородина

Миша! Не придирайтесь! Что плохого в лысине? Мне нравится...

Михаил Палаткин

😁👍....мне тоже))

О Л Ь К А

Это когда дурные волосы покидают умную голову...

Прошедшее Лето

А если кто специально бреет голову, тогда как?

Марианна Бородина

это уже не лысина. а стрижка )))

Прошедшее Лето

А у нас ещё снег🤔

Марианна Бородина

значит делиться не стану с вами))

Марианна Бородина

... вам и своего достаточно )))

Михаил Ващенко

Что я ценю в женщинах, это чувство юмора,,,😁👏

Ми
Михаил

Нет , дурные волосы покидают умную голову😂

Марианна Бородина

Это в оправдание так говорят)))

Ми
Михаил

Это наследственное , а сейчас специально наголо стригут модно...

Марианна Бородина

это есть.