Марихуана: Здоровье или всё о медицинской марихуане а вы знали про её лечебные свойства https://rumarijuana.org/marijuana-health/ ?

Ответы
Ольга Чернышева

Д-р Роберт Дюпонт (Robert L. DuPont), бывший руководитель Национального института по изучению наркозависимости (США), который в прошлом недооценивал разрушительное действие марихуаны, позднее сказал: «Больше всего нас беспокоит то, что эта эпидемия [употребление марихуаны среди молодых] представляет угрозу здоровью, причем двойную. Во-первых, это последствия интоксикации: начиная от опасного вождения автомобиля до полной отрешенности от всего. Во-вторых, чисто физический вред: начиная от развития у многих из тех, кто употребляет марихуану, хронического бронхита до весьма большой вероятности развития гормональных нарушений, ослабления иммунитета и даже развития рака» (Gazette. [Монреаль]. 1979. 22 марта. С. 9).

уже давно доказано что трава не приносит вреда

Ольга Чернышева

Если она растёт и никто её не употребляет. Да?

вы ничего не знаете о травах

Казбек Накенов

великий авиценна еще до нашей эры писал о свойствах и ее полезности человеку но не все это понимают тк лекарства людям легче пихать и им в уши загонять что надо пить лекарства а это ведь химия а надо все натуральное и в умеренных дозах

паразиты всегда против всего живого

Казбек Накенов

да кому это и надо чтоб мы жили и травились всякой нечистью но вам я желаю крепкого здоровья счастья любви и вашим тоже

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Олэнина Байкус

Для меня марихуана ассоциируется больше как наркотик. Про лечебные свойства мне практически ничего неизвестно, только что как очень сильное снотворное средство и применяется в психиатрии.

трава не наркотик а алкоголь точно

Олэнина Байкус

А если человек отвергая "химию", лечит себя только травами, тогда что это?

Виталий Юрин

ну не знаю, меня от этого сразу на унитаз бросает беспощадно.Это же все наркотик не говоря уже об алкоголе который продается в свободном доступе почти повсюду.)))

ты же знаешь что паразит не вечен

Виталий Юрин

знаю, но на смену могут рождаться другие паразиты

каков садовник такие и всходы

Виталий Юрин

все верно))) 🙂

главное вовремя сорняки выдирать с корнем и паразита травить

Alex Arhipov

Это наркотик, а значит ПУТЬ К ДИБИЛИЗМУ, врата в путь ИНОЙ, сначала духовно, а затем физически... Беда общества и страны.

трава не наркотик

Alex Arhipov

Ну конечно же!!! А то у нас ДУРАКОВ стало меньше!)))

а алкоголь да

Alex Arhipov

А алкоголь- это СПЛАНИРУЕМЫЙ ГЕНОЦИД населения.

верно солнце

Alex Arhipov

А может я ЗАТМЕНИЕ солнца?...)))

😄 😎

Денис Чугунов

Да помогает при нек. глазных заболеваниях, действует как анестетик и антидепресант. да и просто прикольная штука 😄 <3

мама марихуана 😄

Денис Чугунов

Главное знать меру

😄 🙂

Лопатина Марина

Уже и марихуана полезна? Я слышала, что спиртосодержащие напитки способствуют усвоению жирорастворимых витаминов.

трава не наркотик как спиртные напитки

Лопатина Марина

Попробуй продай, хоть, что-нибудь через СМ, тем более, запрещенный продукт

паразиты всегда против жизни

Якобсхавн Фхтагн

Главные вопросы современности вовсе не «Что делать?» и «Кто виноват?». Они совсем другие — «Где я?» и «Кто здесь?»

многие оторваны от реальности

Якобсхавн Фхтагн

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых, постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых, вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть.А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

есть причины и следствие

солнца круг это ваш друг

Якобсхавн Фхтагн

чтобы не было войны - не курите, посоны!

))

Михаил Дерышев

Я знаю что от нее погибают люди, а то что эта гадость стала лекарством, расскажите кому нибудь еще.

кто не использует по назначению сам виноват

Михаил Дерышев

Это страсть и от человека уже ни чего не зависит, раб не может освободится сам.

так и так все рабами стали пирамиды власти капитализма

Михаил Дерышев

Это как вы сами считаете себя, считаете что вы раб то вы раб. Считаете себя свободным, вы свободны.

превратили наш мир в помойку и бордель

Михаил Дерышев

Да не все так плохо, как вам кажется. Ведь главное чтобы в вашей душе был мир и покой, тогда мир покой появится снаружи.

Елена Василенко

нормальную человеку. со.здоровым умом не нужно знать ничего об этой гадости...

ешьте химию

Елена Василенко

это лучше чем Марихуану

дело личное

Елена Данилова

Вчера читала книгу начала века. Там да, описаны. Но так, исходя из контекста...

народная медицина должна быть на первом месте а не химия на таблетка

Елена Пономарева

Много растений имеют полезные свойства,смотря кто и как их использует

Эшкобил Хидиров

Да, знаем. В детстве слышал лечили многих заболеваний с помощью ее.

Эшкобил Хидиров

Раньше так и делали.

а сейчас всё в запрете

Эшкобил Хидиров

Да, запретили. Если не запретили бы , мы мало ходили бы к докторам и к аптеку.

паразиты против жизни и всего живого

Эшкобил Хидиров

Выходит так.

Магистр Йода.

Я так и знал, что легализация дури будет проходить через минздрав.

ты знаешь что паразиты всегда против жизни

Магистр Йода.

Я не против жизни, А за сокращение поголовья.

ожидовились миллиарды

Магистр Йода.

У меня такое ощущение, что Вы заготовленную тираду делите между многими людьми. Что это за абсурд не связанный между собой даже орфографически???

а ты знаешь что жить по жидовским законам это не норма для нашего мира?

Магистр Йода.

Не знаю. Я антисемит.

теперь знаешь

Кирилл Терских

В Северной Корее МинЗдрав рекомендует марихуану в замену табаку

есть травы по замене табака потомучто табак приносит вред

Кирилл Терских

зачем пытаться заменить то,что приносит вред?От этого нужно избавляться

никто не спорит по поводу вреда табака

Татьяна Шардакова

Человеку явно нечего делать, задавая так много глупых вопросов.

Владимир Сергеевич

Да,очень помогает при высыпании у малышей,купать в ванночке ею

это хорошо

Ka
Karnoron

Да, знал. Многие ли применяют её в строго медицины сих целях? 🙂

есть люди которые хотят гет хай 😄 🙂 но от этого никто не страдает и те кто нуждается в поправке здоровья и принимают её пожизненно

Виктор Федорин

Только водочку пью, а больше ничего не знаю, уважаемая Богиня

плохо дело

Виктор Федорин

А что? Хорошо это. Я много не пью и мне 77, работаю и не переставал, к поганым врачам не хожу

до белочки доведЁт

Константин

Да надо в законе провести. 5% марихуаны на мешок муки))

мы не жили по жидовским законам если тебе это известно

Константин

Заклинило на жидах)))

кто ожидовился тем и удавился

Константин

Какой у тебя адрес? Я тебе катафалк вызовы)))

но мерси ву зэт тре жЁнти 😄