..
...

Кем ты хотела стать в детстве?

Ответы
Юлия Морозова

Бывало, получишь несправедливую оценку в школе и думаешь: вот стану учителем, ВСЕГДА буду справедливые оценки ставить. Получишь боль от стамотолога и думаешь- вот если бы Я была врачём, я бы НИКОГДА больно не делала. Накажут родители не по делу и твердишь себе- вот если бы я была мамой, то никда бы не наказывала....и тп. И вообще-то волшебником хотела быть: всем детям мороженое, и чтобы мир во всем мире, и ...чтоб обязательно никто не болел 🙂

Елена Теплякова

учительницей,даже выучилась,только что сынка поздравил,а жизнь переиграла все и пришлось работать не по профессии

..
...

С праздником!)

Елена Теплякова

ну типа спасибо,обидно,что мечта не сбылась,но сынка сказал,что педагог по жизни это лучше,чем в школе!я рада хоть так

Вера Сергеевна

Тем и стала и это на всю оставшуюся жизньь .А Вас очаровало искусство дарить красивость головам ?

Нина Архипова

Кем хотела, тем и стала. Я счастлива оттого, что всю жизнь занималась любимым делом. Я - педагог.

..
...

👍

Дина Муртазина

Вот не было никаких предпочтений....видимо....я не хотела тогда работать 😁

Ирина Гавриловна

Домохозяйкой агрономом следователем учёным селекционером растений

Драйзерка Я...

В детстве не помню... В юности. Работать в ПДН с трудными подростками)

..
...

Они опасные) а у вас магниты дочка!

Драйзерка Я...

Не поняла... Какие магниты?

..
...

Ну эти... Четвертого номера

Но
Нора

Сначала пожарником, потом балериной, потом доктором, потом учителем

Кристина )))

Любимой женой🙄🤷‍♀️Как и все девочки я мечтала о принце

..
...

👍🤗

Ольга Ежова

Экспертом-криминалистом или хирургом-травматологом оперирующим.

Olena Mykolayivna :)

сначала воспитательницей, потом певицей, а после танцевать)))

( * ; *)Татьяна Наумова

кем хотела и мечтала- ТЕМ И СТАЛА... и всю жизнь ЭТОМУ отдала...

Анна Киселева

Как все дети учительницей а стала электросварщицей.

Сара Фомичева

Врачом. Хотела лечить людей. Но почему-то я в газете.

Юж
Южанка

Врачом, трактористом, учителем. Но не судьба...

Любовь Мацарская

Врачом,потом летчиком,а стала экономистом...))

Ai. Ka

Красивой тетей и красить губы яркой помадой

Анна

Врачом на корабле.... Делать уколы морякам)))

..
...

Не страшно?)

Анна

Тогда не было

..
...

))

Вечно Жрущий Черновод

Сначала библиотекарем, потом ветеринаром.

..
...

А кем стала?)

..
...

Так как, еще учишься?

Вечно Жрущий Черновод

Нет. В поисках работы.

@лёнушк@

взрослой тетей в шляпе😜