Андрей Мацнев

Кто тут жаловался на слишком тёплую зиму? На фото - тюрьма в Кении. Пацаны в оранжевых свитерах - из пустыни. Они мёрзнут. Температура вокруг +35 по Цельсию))) 🖼

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Ты то что там делаешь?😀

Ел
Елена

Риск!Благородное дело! Дерзай!

Андрей Мацнев

Щас, погреюсь тут чутка.. Да и печень пусть восстановится...

Ел
Елена

Не пью! Нога болит)))☝️👣

Андрей Мацнев

Опа... Сильная отмазка... У меня сейчас прямо "разрыв шаблона".. 😁 "-А сейчас тост за молодых!!! - Я не буду... -Почему? -Нога болит..."))))

Ел
Елена

Так и есть!....Задняя)))))

@лёнушк@

откуда такая инфа😲

Андрей Мацнев

А есть разница? 😁 Кения так-то в субэкваториальной зоне находится))) Вечное лето)))

@лёнушк@

в Сибирь,в Россию!👉

Олег

А сколько ж тогда у них??

Андрей Мацнев

А фиг знает) Пишут, что в их пустыне Чалби совсем жарко, даже ночью.

Олег

Ну и ну.🍷🤝

Анна Гро

Они не мерзнут )))

Андрей Мацнев

Именно мёрзнут) Почитайте про их пустыню Чалби, там даже ночью жарко.

Анна Гро

Да мне Занзибара хватило )))) Там ночью душно )))

Анна Гро

Океан афигительный )))) И сафари тоже )

Телефонист Вася.а

??, тебе это надо?

Телефонист Вася.а

Звякни.Лично тебя встречу со всем респектом.Хоть и часто не согласен с тобой.

Телефонист Вася.а

Неинтересны люди с твоим же мирозворением.Типа говоришь сам собой

Андрей Мацнев

Наоборот. С удовольствием общаюсь.

Телефонист Вася.а

Хочется мозги напрягать.Иначе тупеешь.

✨Т
✨Таньюша✨

Надо, надо напрягать, а то ишь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шапочки клевые

Андрей Мацнев

Фуууу, там батальон "Баффало" квартировал, заклятые враги!!!!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты хоть раз со мной согласишься?

Андрей Мацнев

По ЮАР - нет)) по той же Латинской Америке - с удовольствием))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж твоя «группа поддержки»! Буквально, надежда и опора! Не забывай)))

Осеннее Настроение

Это их дела

Ali Na W

А...земляки

Лидия Куркина

Верим

Лидия Куркина

У нас здесь на Кубани тоже такие

Лидия Куркина

Так у вас жары такой нет что бы в 40 мерзнуть

Андрей Мацнев

Почему? За тридцать летом легко бывает.

Лидия Куркина

Банного эффекта я не наблюдала