Petr Белый

Честное, прямое общение является ключевой частью любых отношений. Когда оба человека чувствуют себя комфортно и выражают свои потребности, страхи и желания, доверие укрепляется. Почему тогда женщины пренебрегают комфортом и задают ребусы для мужчин...заявляя, что их не понимают?

Ответы · страница 2
Светлана

зНАЧИТ не ОБА человека чувствуют себя комфортно, а один из них, поэтому один из них и задают ребусы

Лариса Харнёва

Попробуйте сформулировать попроще. Либо ищите себе даму со своим уровнем завернутости мозгов

Petr Белый

Женщине всегда чего то не хватает...типа зимою лета, осенью весны 😅

Лариса Харнёва

Ну, до уровня "типа" тоже не надо опускаться. Сложные формулировки далеко не показатель наличия ума грамотности.

Petr Белый

не хотел обидеть! Удачи ВАм 🌺

Андрей Опалев

Видно не понимают всей ценности прямого и открытого общения. И наверное не все такие, женщины.

Ольга Захаркина

Ну вы же тоже не ангелы далеко))а ребусы всякие... Это чтоб интрига не убывала и не скучно было)))

Елена Гришина

Почему этот вопрос касается только женщин,есть и мужчины,которые скулят,что их не понимают.

Petr Белый

мужчины чаще более откровенные чем женщины

Лариса Бендрекивская

А может и правда не понимают?Вы загадками-ребусами не говорите?Так все говорите прямо в лоб?

Ирина Бабенко

женщины пренебрегают комфортом??? Вам встречаются редкие, просто уникальные женщины!!!😀

Галина

Думаю, что часто женщины сами не понимают чего хотят от мужчины, просто недовольны и все)))

Тамара Ковинская

Ну, не знаю. Это наверно нужно быть близкими знакомыми, а так в переписке, это не возможо.

Pavel Dudin

Женщины не поддаются логике. Они руководствуются в принятии решений своими эмоциями

Pavel Dudin

Но это же интересно понять необъяснимое 😊

Petr Белый

Она полагает, что он догадается... Он ломает голову что опять не так.... Но при этом стремятся к взаимности.... кончается все обвинениями друг друга во всех грехах

Pavel Dudin

Значит надо научиться прощать

Petr Белый

прощать не за что... пока только, задумчиво--загадочный вид

Оксана Лещенко

это просто вам попадались такие женщины Но есть и другие и я желаю вам их встретить

Petr Белый

Спасибо, Оксана! 💐 Пора о душе думать.... ☺️

Оксана Лещенко

это правильно Если в человеке красива душа то и он сам красив

Petr Белый

💐 🌷 🌺

Наташа К*

Не все женщины. А вообще гармония в отношениях - великое счастье и великая редкость

Татьяна Алексеева

поменьше надо читать гламурных журналов и ходить на психологические треннинги

Petr Белый

Не раз не читал желтой прессы (презираю журналистов0 ) за их "тему"....могу сам провести психо---тренинг

Татьяна Алексеева

я не про Вас, а про женщин, которые создают ребусы...чтобы стать загадочными

Татьяна Алексеева

Petr Белый

Оч жалко их...так как они своими поступками разрушают своё счастье........

Татьяна Алексеева

согласна, что быть любимой лучше, чем быть загадочной

Petr Белый

Да,да лучше быть любимой...чем ребусом в затасканой газете...

Ольга Матыцина

Такими нас создали,кто-то специально пренебрегают,кто-то от"большого ума"

L….

Ну не все. Я за простые отношения...все это жеманство и кокетство ни к чему

Элеонора Осадчая

Потому что они женщины. И чтобы понять женщину, нужно быть женщиной

Элеонора Осадчая

Любить женщину такой какая есть. Иначе это не любовь

Petr Белый

для этого надо встретить свою... тогда она "всякая" будет для души

Petr Белый

Спасибо! и Вам всего доброго 🌻

Гордеев Слава

Не трёп важен, а поступки, дела. Ну какой толк от трепача-нищеброда?

Petr Белый

Вот вот поступки...какой толк с ляльки которая не на кухне, не в жизни ни чего из себя не представляет...и прочитала всего одну книгу (скорее просмотрела в смартфоне) .... Вот как то так обезьянка 🙂 в солнечных очках. Только без обид 🍀

Гордеев Слава

Фи... Опять трёп..... Прощай дурак

Гордеев Слава

Да ещё и чурка черножопая! Тошнотворно!!

Татьяна Морозова

не торопитесь заявлять, а вдруг вы не смогли донести, что хотелось

Marina U-Den-Hak

Наверное,говорят на разных языках?Не пробовали учить один,вместе?

Светлана Романова

ну...не понимают и все ...значит им надо что то другое...спросите что?