Petr Белый

Честное, прямое общение является ключевой частью любых отношений. Когда оба человека чувствуют себя комфортно и выражают свои потребности, страхи и желания, доверие укрепляется. Почему тогда женщины пренебрегают комфортом и задают ребусы для мужчин...заявляя, что их не понимают?

Ответы · страница 3
Гульнара Гульнара

что так сложно-то? просто больше внимания и любви к женщине

Инна Кустова

значит она понимает, что то что есть уже мало! Что плохого?

Petr Белый

значит надо делится и экспериментировать ...а не тупо ждать, а затем обвинять...скажи и проблема снята ! Нет ! надо достать и обвинить...Это подло

Инна Кустова

вы просто не хотите узнать, что же она хочет!? Возможно именно этого она и хочет, что бы как тогда, при первой встречи были заинтригованы! Посмотрите на ситуацию с другой стороны, нервы и психи не советчик в хорошей семье, а она у вас хорошая!

Petr Белый

Узнать---это пытать? взрослый и адекватный человек скажет..а вот женщина не зависимо от образования и статуса будет играть на нервах, таким образом она получает удовольствие и энерг. подпитку. При этом своими поступками разрушая отношения. Редко до какой доходит, что она разрушила отношения

Инна Кустова

В разрыве отношений всегда виноваты оба!!! Если вы так ненавидите женщин, создается вопрос, а как она с вами жила!? Тема для размышления!

Жазира Мукеева

Это из за мужчин,которые охотники,любят загадочности .....

Людмила Белецкая

ДУМАЮ,ОБОБЩАТЬ НЕ СТОИТ... ПРОСТО - ЭТО НЕ ВАША ЖЕНЩИНА

Татьяна Гайдаш

Вы пишете о равенстве полов. Но его никогда не будет.

Светлана Кострицкая

У женщины логика другая .мужчинам ещё трудно понять

Надежда Лебедева

А вы понимаете?! Таки скажите, что понимаете...

Petr Белый

Капризничает милая и тогда ей не хочется комфортной жизни 😉 😛

Надежда Лебедева

может, она в чём-то права?!

Валентина Киселева

Значит не те отношения,о которых вы говорите

Ольга

а мужчины разве не морочат голову женщинам?

Petr Белый

Конечно морочат... почему это происходит, издержки воспитания или вредный характер ?

Валентина Киренко

Очень интересно было бы узнать

Лариса Иванова

Так вы тоже не всегда честны и прямолинейны

Галчонок Фурман

никогда не спорь с женщиной ! сразу целуй )))

Petr Белый

Класс! так и буду делать.... уста будут заняты и не наговорят глупостей

Татьяна Варакутина

не знаю, у меня такого непонимания не было

Александр Пястолов

Они себя не понимают просто извилин мало.

Petr Белый

сплошной эгоизм в голове у них

Александр Пястолов

Ум развивать им закрыто кармой видимо

Ва
Валентина

ДА НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ-ЗНАЧИТ У ТЯ ДАМА НЕ ТА

Нина Беляева

найдите своего человека и он Вас поймет

Petr Белый

Такая проблема преследует примерно 70-75 % населения

Светлая

Без этого никак, это у вас всё по прямой

Petr Белый

По прямой горизонт виден... а из за укрытия или угла ни чего не видно, вот так они и живут в собственных фантазиях

Наталия Шубина

Вы уверенны, что женщине комфортно?

Petr Белый

Женщине Богом дан дар речи (в отличии от животного) Тогда зачем ждать и изображать овцу

Наталия Шубина

А ждать-то, чего? Про овцу-,это уже другое.

Petr Белый

Наталия Шубина онлайн

Вы уверенны, что женщине комфортно?

Танча Гончарова

очень сложная женщина...зачем такая

Petr Белый

В том вся и суть! Зачем такая???

Танча Гончарова

чем проще..тем лучше....хотя как знать.Есть мужчины, которым такие загадки нравятся.

Petr Белый

Вот и пусть решают ребусы....😉

Женечка Girl_In_Black

не знаю,у меня таких заморочек нет

Женечка Girl_In_Black

спасибо,но она меня уже давно нашла)))

L-
Ludmila - Mila Grey

ооооооо! Видимо не тех находите!

Petr Белый

скорее всего так и есть... 😉