Natali Ник.

Вот попробуйте не звоните и не пишите своим якобы друзьям... и вы вскоре поймете, что на фиг никому не нужны))) Не верите? попробуйте...

Ответы · страница 3
Оculus Inferno

Я в курсе этого, нужен становлюсь только тогда, когда им что то нужно от меня

Natali Ник.

так было всегда... и будет)))

Станислав Бондаренко

Мне не стоит рассказывать, где находится в СССР озеро Байкал - хорошо!!!!!!!!!!!!

Алексей Мирошников

попробовал, больше половины звонили, спрашивали-что случилось, где пропал.

Alex Sher

пробовал, раз в неделю все равно звонят, интересуются... в гости приглашают

Natali Ник.

еще не утратили к вам интерес... ко мне уже утратили= полковнику никто не пишет(((

Alex Sher

Хочешь, я как нибудь напьюсь и напишу... только чур в прокуратуру не относить?

Natali Ник.

ну боюсь даже... судя по вашим постам, это будет не для слабых умов)))

Alex Sher

Хех... большинство постов - с бодуна... слабое подобие того огня, что обуревает мной... Типа вот, когда тушили бензозаправку, и вот вот должна была взорватца цистерна с бензином

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Ну ладно, ежели боишься то не буду

Олег Владимиров

Не надо обобщать. Никто не виноват, кроме вас самой, что у вас такие друзья.

Олег Владимиров

Просто у меня есть друг, очень "древний". В ту пору не было мобильной связи, не было инета, но мы не потерялись и дружим по сей день.🤪🤷‍♂️😉🌺

Ни
Николай

А не звонить и не писать...это потому что что они нафиг не нужны...так чтоли?,

Быченко Александр

Нет, от чего же, позванивают иногда, всё равно. Но это у всех так когда за 60.

Людмила Ткаченко

когда захочется побыть наедине со своими мыслями.........начнутся звонки😋

Юля Воронова

Это точно! Сейчас каждый по себе и о себе! Но есть приятные исключения!🌹

Вощей

Natalia, пройденный этап. Уже не важно! Эх, как я полюбил вновь эту песню!

Вощей

Я с тобой в этом уже общался? Я не помню... Единственный вальс , что мне нравится это Доги из"Мой ласковый и нежный зверь"....

Вощей

Я сейчас с дауном в юбке или где?

Вощей

С тобой сейчас Вощей. Так? Так! Я пальчиками то перед лицом щёлкать не буду! Если в рАзуме- будем, если нет- прощай!

Natali Ник.

никогда не говори никогда... до свидания))) приятно было познакомиться, музыка отличная)))

Вощей

Поймёшь о чём я- милости просим! Нет- спасибо, что оценила музыку!...

Владислав Ильмер

Я и не звоню им и не пишу. Так звонят по 5 раз в день: всех спасть надо.

Валентин Чуковский

ну это я давно делаю... с болие 100 осталось меньше 20 и из них 15 рабочих

Vladislav Piskunoff

Не звоню и не пишу,,,,,,,сами заколебывают,,,,,куда уже от них деться то?

Валерий Шаманов

Я уже больше года никому не пишу. А мне пишут и пишут,правда не все.

Natali Ник.

что то от вас нужно? или забота?

Валерий Шаманов

Никто ничего не просит, просто пишут о новостях ,поздравляют с праздниками, присылают ролики.снимки отдыха. свадеб.

Ве
Веселый

Ладно попробую но они наверное так же думают это гордыня наверное

Natali Ник.

да не интересны мы никому... кроме самых близких,это нужно принять... и не искать оправданий.

Райхан Купешева

Верно, редко кто из них позвонит спросит что с тобой? Куда пропала?

Языческий Кот

давно это знаю, потому и иллюзий по поводу наличия друзей не строю

Вячеслав Поливин

А у оставшихся попробуйте занять в долг. Эффект поразительный.😂

Musk Therapy

У меня в исходящих только дочка, мама и муж. А входящих.. ойблин.

Светлана

Конечно,если нам никто не станет нужен,то и мы станем не нужны.

Natali Ник.

яйцо или курица?... кто первый?

Светлана

Это к философам. А про дружбу всё по другому. Друзьям нужно внимание,тогда и получать внимание от друзей будете.

Светлана

Так это логично. Зачем это пробовать?

Natali Ник.

пробовать для того, чтобы не заискивать за дружбу...

Светлана

Если дружба нужна-нужно заискивать.

Natali Ник.

я против этого... если есть чувства ( дружба, любовь...), то все в равном положении должны быть и если друг не позвонил неделю, другую...то естественно звонить самому... а если нет звонка, то нет и дружбы(((

Светлана

Друг точно так же подумает и дружбы нет. Если нет внимания,то и дружба и любовь испаряются.