🧚‍
🧚‍♀️Ева

..Отучаешь меня от себя!!! Может быть это где-то и мудро...Я уже не пишу среди дня, не летит смс : «С добрым утром!» Отучаешь меня? Отучай! Я привыкну к твоим « неответам», По утрам остывает мой чай и поглубже я прячу секреты..... Настроения ноль.....?

Ответы
Кот Макси

...Получил.
СМСку обиды и горя.
Ева, кто так тебя проучил,
Кто прошёлся катком за тобою?

Привыкай к новым лицам вокруг -
Как же жить можно, если иначе?
Лица эти понравятся вдруг,
Даже... мордочки наши кошачьи... 🤣 😸 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за дружбу

Кот Макси

🌹 Не за что!

Рамиль Баширов

А просто на него забей, себе шампанского налей, оформи на него кредит, купи путевочку (на Крит). И запиши, чтоб не забыть, в Айфоне "симочку" сменить. И вот тогда наверняка тебя запомнит навека.😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибочки! Улыбнуло

Галина Рябоконь

Голову подняла, улыбнулась , стряхнула грусть и прошлое с головы и плечь.... И пошла снова покорять мир. Жизнь продолжается И помни она одна и так быстротечна. УДАЧИ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Bc
Bcyjdfz

Все, что не делается- все к лучшему. Просто пока ты этого не понимаешь. Придет время, и ты будешь благодарна этой ситуации. Это говорит мой жизненный опыт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно! А пока не по-моему, меня корежит

Bc
Bcyjdfz

Отвлекись.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко сказать

Bc
Bcyjdfz

🌹 🌹 🌹

Наталья Казаченко

Слова из песни:" Унижаться любя не хочу и не буду. Я забуду тебя, я тебя позабуду". В жизни бывает всякое, на то она и жизнь. Будьте счастливы!🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Василий Пинясов

Если обращаешься ко мне, то я тебя не вижу в блестках, серебре. Чем ты еще окутала себя.А секреты не прячь они "съедят тебя.

Василий Пинясов

Да, как черви

Света Чиркова

Вы не одиноки!! Т акое часто бывает!! Как с той стороны так и с этой!! Если это является помехой и лишает жизнь спокойствия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Господи!!! Так тяжело

Света Чиркова

Да ! Да и оби дно еще! Но жалеть себя тоже ни к чему хорошему не приведет!Как то переключить себя надо! Клин клином вышибают! Но клин то даже искать не хочется!

Алик Абубакиров

Так ведь, надо совсем немного Чтобы кто-то налил Вам чай и услышать как раньше С ДОБРЫМ УТРОМ, родная милая дорогая....

Алик Абубакиров

вам понравилось,

Алик Абубакиров

я старался

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Алик Абубакиров

успешного дня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Братец Лесной

была такая песня-вот и всё-я тебя от себя отучаю-вот и всё-я тебя от меня отучаю...унижаться любя не хочу и не буду..

Фарит Рашитович

Настроения ноль.....?
Просто он не с тобой.
А живи всем назло и совсем не скучай.
И быстрее себя от него отучай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Фарит Рашитович

И так прохладно,
Ничего не говори
Лучше делай и смотри

Александр Вяткин

Ну зачем так псисимистично? Проедет и по вашей улице грузовик,заполненный визитками достойных дядек.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нужно

Александр Вяткин

А чё так? Для выбору...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу

Юрий Алексеев

И кошки, выскребли душу до самого дна. Умираю душойи тоскую словно тонкой струной вся истерзана я.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу типа того

Юрий Алексеев

Не типа того , а точно. Тоска по любимому сердцу, оно не любит , но любит лишь вообще.(((

Ма
Марта

Верю. Бывает. И это пройдет. Но самое интересное когда начинаешь отвыкать тогда появляется.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж.... тоска и боль

Ма
Марта

Вы правы. Это говорит о том, что не стоит сильно увлекаться иллюзиями.

Сергей Васин

Дай пароль. Тебе в личку отвечу. Это будет не праздничный вечер. Окончательный будет ответ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так личка в вашем распоряжении))

Сергей Васин

И в Вашем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоочно

Сергей Васин

Красивая и молодая. Целую.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Павел Прохоров

Не беда, настроение моё по погоде, за окном суета сентября, праздник лета прошел...вроде?)))

Андрей Толстый

"- Тебе настроение поднять?
- Не надо, пусть валяется."

что случилось с настроением?

Андрей Толстый

как вариант, практиковал одно время...
наушники, громкая ритмичная музыка, желательно зарубежная и незнакомая, ну, чтоб не задумываться на смыслом текста.
лечь на пол, руки, ноги не скрещивать. глубокое и медленное дыхание.
отбросить все мысли, сосредоточиться на глубине и медленности дыхания...
единственное, для этого нужна тишина, покой и чтоб никто не мешал.
это где-то на часок.... а у меня пока музыка не заканчивалась.
дыхание под конец почти останавливается, приходит спокойствие, мысли все встают на места, главное не дать мыслям захлестнуть в самом начале

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ух тыыыы

Андрей Толстый

попробуй.

Олег Решетников

Хорошо. Есть сайт, где непризнанные поэтессы выкладывают Гигабайты своих Творений.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не претендую

Олег Решетников

И зря! Надо, о, Ева, себя показывать миру без стеснения. Кому-то понравится точно! Не обделяйте их!!!!!

Алексей Шустин

Была такая песня, подобие этого выражения : Горький мед, в исполнении ВИА Самоцветы

Есадзе Искендер

....хорошие стихи...если не ошибаюсь , Чеколаевой.... Даже песню слышал на эти стихи....

Елена

Вот и все...ты меня от себя отучаешь.... (слова из песни, очень красивой, послушайте!)