Любовь

Какое прозвище было у Пушкина в кругу друзей лицеистов ?

Ответы · страница 2
..
. . . .

Француз и Егоза

..
. . . .

У него было в лицее 2 прозвища...

Yra Kozlov

черномазый

Дарбиньян Сергей Анатольевич

умничаете?

Любовь

Ой....так это..... в и д н о ???? 🤪 Боже !!! Куда спрятать, и чем прикрыть свои извилины ? Подскажи )))))🤪

Любовь

Хм..... необычный ответ ))))

Ан
Андрей

Подъюбник.

Ан
Андрей

Его друзья так называли.Не даром мы с тобой прожили.Где только наши х.... не побывали.Из письма ..

Константин

Оболтус :))

Константин

А откуда ты знаешь?:)) Ты с ним училась?:))

Любовь

Сам понимаешь, что спросил глупость ?

Константин

Нет. И те кто его кличку написали. С ним не учились.

Любовь

Это - история ! Можно было бы тебе и прочитать, чтобы не выставлять себя невеждой. Я НИКОГДА не пишу своих вопросов, предварительно не охватив соответствующий материал.

Константин

ИСТОРИЯ - ИС ТОРИ Я - Из ТОРы Я - Знаешь такую книгу ТОРА ?:))

Константин

АДМИНИСТРАТОРЫ - АД МИНИСТРА ТОРЫ :)) Ой, ой, ой, опять случайность :)) 🤣🤣🤣👈👈👈

( * ; *)Татьяна Наумова

француз...

Любовь

Благодарю.... Люблю ромашки....

( * ; *)Татьяна Наумова

многие любят ромашки... а я еще и подсолнухи люблю...

Любовь

Да....они тоже очень красивые ! Радостные !

( * ; *)Татьяна Наумова

это вам от меня...
🖼

Любовь

Благодарю. Сохраню на память ))))

Helen Brown

Обезьяна.

Любовь

Неаааа............. ФРАНЦУЗ.

Helen Brown

Так звали в гимназии моего дедушку!😊😊😊

Любовь

Вот это да ! А дедушку - то за что ?

Helen Brown

Там были иностранные и классические языки. Ему хорошо давались иностранные языки ( французский и немецкий) , особенно он любил французский, и даже писал на нем стихи! За это и прозвали.

Любовь

Умничка ! Французский он знал в совершенстве.👍🎆🎆🎆

Helen Brown

Да, тогда, в начале 1900-х, это было очень важно! 😊

Pavel Astafev

Обезьяна

Pavel Astafev

Не думаю что они ему дали это прозвище искренне, ибо на француза он мало похож..

Любовь

Он получил прозвище не по этой причине.

Pavel Astafev

В общем то нет интереса за что и какое он прозвище получал, важно что он оставил после себя...

Иван Полупанов

обезьяна

Сергей Владимирович

Обезьяна почему то и мне вспомнилось. Откуда?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пушкан😁

Алексей Шутов

Француз.

Любовь

Может ты и знаешь биографию Пушкина, только вот ещё бы и помешало бы тебе знать , что такое чувство такта, что такое уважение к людям, особенно с теми, с кем только начинаешь общаться. И ещё.... не строй из себя " знатока ", есть вещи, в которых ты ни фига " не петришь ".

Василий Комышний

про такт, кто бы говорил. Я тут за Вами наблюдаю с 2012 года, или где-то так. Так вот, чувство такта и Вы, это с разных миров. Требуете с других такта, начните с себя)

Любовь

Если уж вот я такая по твоему описанию, тогда зачем ты здесь, на моих вопросах ? Как - то не стыкуется !

Василий Комышний

стыкуется. Я не злопамятный. Всяк имеет шанс. А кем быть или не быть, дело каждого)

Любовь

Расскажи про меня. Ты же наблюдаешь за мной с 2012 года. Жуть...как интересно ! Только не вздумай " отбрыкиваться ".

Юрий Дробот

Эфиоп....

Т.
Т@м@р@ .

Егоза

Т.
Т@м@р@ .

оно же не одно было)за его подвижность...

Олег Кочетков

Нигер

Олег Кочетков

А как на нигера похож

Анатолий Андреев

?😏😮

Любовь

И тебе спасибо за ответы !

Алексей Шутов

Я когда знаю всегда отвечаю!Пожалуйста!

Алексей Шутов

Приятно когда меня уже знают.Благодарю!

Любовь

Конечно...мы же с тобой не один раз общались !👍

Любовь

Привет.. Алексей ! Как настроение ?

Ал
Алексей

арап?

Любовь

Мы не можем знать всего... и это нормально.

Иг
Игорь

Арап.

Герой-Любо V Ник Z

мавр