Ир

А взгляд зелёных моих глаз
Так хладнокровен и циничен…🙂

Ответы
Никифоров Валерий

У тебя глаза как нож:
Если прямо ты взглянешь,
Я забываю, кто я есть и где мой дом.
А если косо ты взглянешь -
Как по сердцу полоснешь
Ты холодным острым серым тесаком.

Ир

Не преувеличивайте🙂

Виталий Тихий

Так не смотри на меня! Или избавься от этого(их) органа(ов).

Александр Вяткин

.....ты вспомни,вспомни мой наказ.И голос будет мелодичен.

Ир

Помолчу, Саша..

Александр Вяткин

Громче.

Ир

🙂

Малик Хайбулин

Решение принято, безжалостно и бесповоротно!...

Малик Хайбулин

ПРиди ко мне хоть раз, родная...

Ир

Вы меня с кем то путаете, юноша🙂

Малик Хайбулин

Испугалась? и где цинизм и хладнокровие? закрыл восторг зеленые глаза, раскрылись губы...

Ир

Я? Вас?.. юноша! Вы нахально самонадеянны!🙂

Малик Хайбулин

Так скрестим же наши шпаги!...О, богиня, я сражен!...я ваш раб! Как я посмел в мечтах прикоснуться к Вам и мой воспаленный мозг уже рисовал восхитительные сцены обладания?!... Пусть снегопад унесет меня в слепые дали и я ...погибну.

Ав
Автор

Похоже пакостить сей взгляд привычен

Света Дмитренко

и ты. мне совершенно безразличен

Ив
Иван

А иногда и деспотичное!?

Ир

Вот руководителем я больше работать не хочу.. это хлопотно и ответственно, потому как руководитель отвечает не только за результат деятельности трудового коллектива, ну и за сам трудовой коллектив.. на последнем месте работы численность списочная моего трудового коллектива была 50 человек..

Ив
Иван

Вот все равно сквозит в ваших словах тоска по шефу))

Ир

Нет, я на пенсии, я тоже так хочу: пять часов, встала и домой.. а не работать до полночи..

Ив
Иван

Я не шеф поэтому работаю по ночам)((

Ир

🙂

Вадим Новиков

у беды глаза зеленые.....

Ир

🙂

Бродяга

ага колдунья -- значит

Бродяга

👏

Ир

🖼Улица, на которой находится мой дом..

Бродяга

ого --красиво

Ир

И морозео! И заснеженно!

Бродяга

🌹👍

Марат

Особенно после виски.

Ир

🙂

Марат

Леди Гамильтон, как она пила виски...

Ир

🙂

Александр

Да мы ж это знаем!..

Александр

Гитлер тоже любил и жалел свою собачку!..

Ир

Александр! На ваше враньё уже никто внимания не Обращает..

Александр

Я чрезвычайно честный!

Ир

Тогда вы заблуждаетесь.. честно заблуждаетесь..

Александр

Просто некоторые тырятся и прячутся. К примеру, вот только что на Москву зарегистрировался на самолётик. Вчера предупредил, что к сегодняшнему вечеру в Рязани буду. Так теперь некоторые "особо заинтересованные лица" со страшной внезапностью исчезли из "обсуждайского" поля зрения... Вот это и называется, на сомом-то деле, ложью, а не то, в чём Вы тут меня совершенно бездоказательно взялись (да ещё от имени так называемых "всех") обвинять!

Александр Мамедов

Вот это верно

Nikola Mahkov

-неверю!--😂

Ир

😂

Владимир Циник

🖼

С. В.

ненадёжен

Yuri Kozhevatov

Да что Вы!

Ир

🙂

Федя Кукин

😂😉

Ир

🙂

Маруся

Это +

Виктор Царионов

👍