Антонина Найденова

Скажите,пожалуйста!Выстирала куртку со спичками в кармане.как проверить ,что с машиной.Коробка пропала,а спички нашла.Не шутка.

Ответы
Иванов Павел

Коробка просто растворилась, расползлась в воде...Думаю ничего с Вашей машинкой не случилось, во всяком случае она не вспыхнет от спичек...

Вера Барановская

если коробка из картона-могла раствориться или смотрите под резинкой кусочки

Антонина Найденова

Женщины более толковый совет дают,а мужчины говорят,жди мужика.Спасибо!🤝 🍷 🍷

Аскар Рахимбердинов

Коробка сделана из картона, она превратилась в пульпу, Иресть растворилась

Антонина Найденова

я открыла фильтр,оказывается.налила воды и пока не течет🤝

Дядя Миша

коробки сейчас бумажные делают,она просто размочалилась и вышла с водой.

Антонина Найденова

Спасибо,там полно лохмотьев было.а спички тоже могли уйти с водой?Спасибо!!!

Дядя Миша

Сколько то ушло, но наверно в фильтре всё таки остались. Умеешь фильтр чистить?

Антонина Найденова

я его открыть хотела,но еще не знала,что это фильтр.а он стал течь.я его еле закрутила и подожду свою сильную сторону.пусть делает.он мне не разрешает крутить ,а то почему то ломается все потом.спасибо большое и человеческое🤝

Дядя Миша

Течь............. так это просто остатки воды, там всего стакан,не больше остаётся.

Антонина Найденова

да я просто налила туда воды ,а он подтекает.я крутанула и видимо там была спичка и не давала закрыть и я ее сломала,слышала хруст.вот какой я мастер...вот надо будет стирать ,тогда все и всплывет.самое плохое,что вода поступает без крана на трубе.надо кран восстановить ,он есть но не вертится.

Дядя Миша

эх,ты мастерица! не унывай,всё будет хорошо!

Антонина Найденова

Спасибо!!!хоть Вы меня поняли.🍷 🍷 🍨 🍨 🤝 👍

Валентина Балашова

спички...машина...видимо стиральная...растворилась, возможно...

Антонина Найденова

да .было много лохмотьев .теперь мне надо убедиться в протечках

Валентина Балашова

в отсутствии оных...видимо...

Антонина Найденова

Спасибо!Теперь хоть что -то стало понятно.🤝

Вадим Синельщиков

Просто растворилась, ведь она картонная, а это бумага!!!

Антонина Найденова

Спасибо !Прям гора с плеч,но только одна!🤝 надо проверить работает или нет

Вадим Синельщиков

Только не в машинке, я только предположил!!!

Антонина Найденова

Я оказывается,открыла фильтр,который подтекал.спасибо,я посмотрела в инете .теперь я налила в машину воды и пока не течет.Спасибо большое!🤝 😌

Валерий Власенко

коробка бумажная растворилась, а спички деревянные??????

Антонина Найденова

Спасибо большое!🤝

Валерий Власенко

пожалуйста.🙂

Таисия Глоба

какая шутка- бумага размокла, а дерево осталось

Антонина Найденова

Молодец!А то мужики говорят оставь для мужчины,типа не сможешь🤝

Борис Кучеренко

нужно было карманы проверять, а не машинку

Антонина Найденова

да правильно.сидела здесь ...

Борис Кучеренко

здесь, это где, в машинке?

Антонина Найденова

в спрашивалке.Вам приколоться,а мне не спала переживала.

Борис Кучеренко

набери в поисковике и там в ютубе посмотришь ролики, что и по чем

Антонина Найденова

Спасибо,Дружище!!!🍷 🍨 🤝

Василий Хурсин

Коробка бумажная, возможно растворилась

Антонина Найденова

да,много было лохмотьев,теперь в инете посмотрела-это фильтр

Василий Хурсин

Да. В стиральных машинах есть фильтр и он снимается и чистится. Посмотрите в тех. описании где он стоит

Антонина Найденова

вот я его и открыла.теперь боюсь его открывать ,туго закрывается,п одожду мужскую силу.Спасибо!🤝

Василий Хурсин

конечно.

!!!!))))

Коробка то бумажная,растворилась

Антонина Найденова

я не догадалась.теперь посмотрела в инете и продолжаю битву

!!!!))))

😂

**
***

Фильтр прочистить надо в левом нижнем углу под крышкой,если ничего там нет стирайте на здоровье,если мусор почистить надо

Антонина Найденова

Спасибо,большое.теперь уже проверила на протечку,вроде нет.я не могла закрутить фильтр,видимо спичка попала.буду ждать мужа.Спасибо!🤝

Рамиль Каскинов

Дальше фильтра не пойдет..

Антонина Найденова

Спасибо!Я просто постираю под присмотром.а приедет расскажу.Жизнь такая короткая,а он беспокоится по пустякам.Спасибо сердечное !Всегда ВАМ РАДОСТИ!!!

Рамиль Каскинов

Да не за что, моя тоже сейчас одна дома, накапливает мне работу, я тоже приеду дней через десять домой

Антонина Найденова

Спасибо Вам за добросердечие!Удачи Вам всегда!🤝 Куда мы без мужей?

Рамиль Каскинов

И Вам удачи, мужу привет, пусть кран отдельный поставит

Антонина Найденова

кран заржавел,да он и не умеет.интеллигент.вызовет мастера или ещё чего.спасибо !🤝 👍

Александр Алексеев

всплывет.

Антонина Найденова

говорят растворилась.

Александр Алексеев

без осадка.

Антонина Найденова

лохмотьев много

Александр Алексеев

их всегда в избытке.

Антонина Найденова

сейчас мне надо убедиться в отсутствии протечки

Том

Горят?

Антонина Найденова

да я серьезно

Том

Да не переживайте, ничего с ней не будет

Антонина Найденова

еще вопрос.сливной как закрыть плотно?течет.Я же сильная и отвертела этот кран пластмассовый

Том

Это к специалистам. Я на свою глянул - в ней открутить невозможно

Антонина Найденова

Спасибо,у меня открывается .машина БОШ

Том

У меня Индезит

Антонина Найденова

Спасибо!Пошла смотреть в ютуб!🤝 😌