Василиса Милая

Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка...♥️

Ответы
Виктор Луговской

Эко загнула! Пытался визуально представить сей процесс, пытался пощупать падающий лепесток розы, но услышал звон разбитого хрусталя и шелест тихо сползающей крыши

Михаил Школьник

"... я прочёл души доверчивой признание, души невинной излияние. Мне Ваша искренность мила, она в волненье привела давно умолкнувшие чувства!.."

Владик Михайлов

Я полюблю её тогда, когда бы лошадь родила мне б единорога, и чтоб он радугой сиял гори в душей моей далёкой,😄🤔🤔🤔🤔🤔

Владик Михайлов

Я полюблю её тогда, когда бы лошадь родила мне б единорога, и чтоб он радугой сиял гори в душей моей далёкой,😄🤔🤔🤔🤔🤔

Тимур Манкиев

Мужчина должен думать прежде чем делать . Ключ 🔐 Я могу найти 89648847777 Просто на пиши Вацаб Я редко сюда захожу 😉

??
???????? ????????

А ты мне ответь. 23 летний парень развивает сексуальные отношения с женщиной старше себя на 26 лет. Это правильно или нет?

Василиса Милая

Никто не знает, правильно или нет. Просто опытную ищет

Роман М

Казалось, бы.. причём тут лепесток розы ?

??
???????? ????????

А она красивого и спортивной формы?

Александр Целикин

Да Вы что не видите разве, что хрустальный пол пол несуществующего замка весь усыпан лепестками роз?

Юрий Любоженко

Однако это случилось, и его жизнь стала пуста. Как бывает пустым небо. Как вечность. Как крик!

Василий Четверев

Красивые слова, от такой девушки их услышать было бы счастьем на верное 🤗

Alexandr Snegin

Т. е. пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что...в несуществующем замке...

Дрон Мотя

я пойду пить когда, глухой музыкант покрасит забор у резиденции папы карло!

Виталий Жук

Разлюбишь мужчину тогда, когда он перестанет дарить нежность и ласку

Олег Котлов

Колдуй баба колдуй дед пусть добудет то чего на свете нет.

Владимир Марголин

и кто же мог подумать, что у нас с тобой такая любовь!!!!!

Виталий Овсо

такое милое послание я не слышал! НИКОГДАВЖИЗНИ!

Владимир Гончаров

Похмелись! Ещё поди от праздников не отошла!

Василиса Милая

Боже. У кого чего болит, тот о том и говорит

Владимир Гончаров

Не болит. Уже похмелился. Скоро опять "заболевать" начну.

Тимур Манкиев

Не сможешь разлюбить Если почувствуешь 😉

Павел Алексеев

Значит,никогда...все же прекрасные слова:-)

Карен Лорис-Руссо

Может лучше никогда. А то вдруг нарисует;)

Евгений Замула

это означает что будешь любить всю жизнь!