Та
Татьяна

В моем городе будет салют на 9 мая,но придти и смотреть нельзя-самоизоляция так кому тогда он нужен,если я его не увижу?

Ответы
Лидия Николаевна

Мы много чего не можем .А 9 мая это святое (салют ) ,в честь наших прадедов .А вот идет карантин ,а некоторые не придерживаются правилам ,изо которых страдают другие .И правильно ,что их наказывают .😷🙋‍♀️

Пётр Ермаков

Пусть увидят те, кто имеет пропуск и кто несамоизолирован, а то, что Вам не придётся воочию увидеть этот салют - то это случайное стечение обстоятельств, а не повод его отмены.....

Serij

Это дань памяти погибшим. Это салют в честь победы. А будут зрители или нет это не важно.

Та
Татьяна

Ну как не важно..

Serij

Да так.

Ва
Валерий

А денежку отмыть? А есть же такие которым за деньги всё можно

Та
Татьяна

Вот и я про это

Виктор Ш

Вы в подвале живёте? Обычно салют высоко вверху!

Та
Татьяна

Нет,живу на 3 этаже,но город большой,салют хоть и вверху ,но его не видно,только кто живет рядом или на высоких этажах и то не всем видно,изоляция же..

Виктор Ш

Не жадничайте, пусть смотрят те, кому видно!

Та
Татьяна

От меня ничего не зависит.. пир во время чума,людям многим жрать нечего,не платяи,устроили изоляцию,а деньги на воздух..безобразие

Виктор Ш

Этими деньгами городских голубей не накормить! Традиция салютовать в день Победы и вообще салюты в честь побед с 1943 года! Что касаетмя изоляции, то можете взять пропуск и в гущу зараженных. Или не нужно? А деньгами сыт не бедешь. Нужны товары и продукты. С их производством тоже задержка. Или вам манну небесную жалеют раздавать?

Та
Татьяна

Глупые рассуждения ваши..пока

Виктор Ш

Как вам формула: Деньги-товар-деньги? Или деньги можно в суп?

Vladimir Osheschko

Главное услышать, а дальше - живое воображение!

Вечный Ученик

Вам его покажут по телевизору во всех красках!

Тиранозавтрак Кекс

Чтоб вы знали, что он есть. Можете не смотреть.

Та
Татьяна

Кому он нужен,если люди его не увидят

Тиранозавтрак Кекс

Как это кому? Отчитывающимся о потраченной сумме, конечно.

Та
Татьяна

Во во

По
Почемучка

А я на балкон выйду .. он у меняя ох как высоко

Та
Татьяна

У меня 3 этаж

По
Почемучка

у меня 16🙂

Галина Мазяркина

Видимо кому-то нужен.... отмыть деньги....

Та
Татьяна

Вот именно

Сам Андерс'н

В Москве на это дело 500млн.потратили!

Сам Андерс'н

Естественно не сравнить Москву с Тулой

Та
Татьяна

Можно и сравнить ,Москва-госуларство в государстве , в Москве огромные зарплаты ,только вот налоги такип же как в Туле

Сам Андерс'н

На недвижимость?

Та
Татьяна

Россия -одна страна и одни налоги,хоть Тула,Хоть Москва

Сам Андерс'н

Вы вообще понимаете что говорите.Налог на недвижимость определяет каждый субъект федерации лично.Может скажете,что кадастровая стоимость земли и особняка,кварт ры в Москве и Туле одинаковая?

Алексей

Руководству Вашего города он нужен.

Та
Татьяна

Денег чтоб побольше унести

Алексей

Ну вот!!! Всё Вы прекрасно понимаете! А зачем спрашиваете?

Бродяга

Для власти ,как и вся эта клоунада

Tata Stepo

деньги же надо кому то заработать

Милана

Должна быть трансляция по ТВ.

Татьяна Черненкова

А у нас и салютов не будет ...

Алексей

Если у нас будет, то я увижу

Anatolij Dridzo

Другим, тем которые увидят.

Ольга

Я из окна смотрела.

Ан
Анфиса

Смотрите по ящику..