Ве
Весна

Если Мир реально можно раскрасить в красивые цвета, значит кому -то это надо?🖼

Ответы
Саша Александр

Цвета это, всего лишь, определённые свойства вещества, в отношении отражения света.
Собственно в цвета, их превращает наш головной мозг.
Разные живые существа, видят разные цвета, либо вовсе их не видит...

Ве
Весна

Зависит от сообразительности..))😉

Саша Александр

Зависит от физиологии глаз и мозга, которая формируется в процессе эволюции...
Собаке достаточно черно-белого зрения, кошке уже необходимо цветное. А птицам, ещё более развитое.

Ве
Весна

Так и у людей, подобное..)) 😉

Саша Александр

Люди являются представителями одного биологического вида, и их генотип, практически одинаков...
А у названных выше живых существ, изначально, принципиально разный образ жизни.

Ве
Весна

Все образы внутри человека. Всё зависит от со-образов. Зоо

Саша Александр

Речь о том, что тако цвета...
Человек - нечеловек...
Любое существо воспринимает цвета согласно своей физиологии..

Вы же не видите лучи и волны, определённой длинны ... )

Ве
Весна

В одно окно смотрели двое...))

Евгений Бриг-Снежин

"....Как надоели мне несносные ханжи!
Вина подай, сакэ, и, кстати, заложи
Тюрбан мой в кабаке и мой молельный коврик;
Не только на словах я враг всей этой лжи...- !? - Омар Хайям

Екатерина

у нас на работе есть одна девушка синего цвета...лучше так мир не уродовать...

Ве
Весна

А чем она плоха?

Ве
Весна

Очень красивый цвет. Моральные уроды намного страшнее..))😉🖼

Екатерина

она не плоха, просто страшная..синяя...кожа бледная и на синем фоне еще бледнее смотрится....в общем нет внешней красоты, а ощущение такое, что случайно опустила голову в синюю краску и не знает об этом...все что мы носим и всё что цепляем на себя должно нас украшать, а не портить наш образ....

Ве
Весна

С лица воду не пить, главное наше сокровище,это совесть..)😉

Екатерина

совесть, вкус, поведение-всё ЭТО СВЯЗАНО! Видно чего-то ей не хватает)

Ве
Весна

Совесть, это постоянная константа, как солнце, остальное всегда должно быть в постоянном поиске вокруг и движении..))😉

Янг Николсон

а, мир уже раскрашен в красивые цвета, каждые расы, по своему красивы

Татьяна G

есть для это специальная обучающая литература... я не спорю.... ваше право🤷‍♀️ - каждый воспринимает этот мир в зависимости от установок и ассоциаций, полученных до возраста 7 лет... это доказанный факт... уже с 16 лет - организм стареет, хотя скелет растет и формируется до 25 лет...

Ве
Весна

А зачем это всё таскать? Не легче сбросить?

Ве
Весна

Вот поэтому и стареет. Груз

Татьяна G

я уважаю старость и ценю жизнь... не терплю излишеств и безвкусицу... а все остальное пусть движется своим чередом)) я ценю чужое мнение и умения созидать, а не тупо разрушать...

Ве
Весна

Это хорошо👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это всеравно что испаганить серьезный фильм в раскраску

Ве
Весна

Что -то у вас с фантазией бедновато

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да нет я могу это представить не ородуя свое тело

Ве
Весна

Поздно

Arsen Beisenov

Некрасивых цветов нет. Каждый по своему прекрасен

Со
Созерцание

Значит я на астероиде где пьяница..)

Alisa Warshavsky

Ух ты! Реально, красиво! Офигенно!!!

ვასო წილოსანი

Изготовителям и продавцам красок

Алевтина Пална

и заводчикам голубей

Ве
Весна

На Дерибасовской))😉

ვასო წილოსანი

Пална позволте представит 🖼)))

Алевтина Пална

ор выше гор! 🤣🤣🤣🤣🤣

Ве
Весна

😆

Ворчун Древний

это называется кросивые цвета?????

Татьяна

мой любимый - голубой или синий

Та
Тая

Фантастика , такой цвет )))

Ве
Весна

👍

Та
Тая

🙂

Саша Солдат

Прическа супер

Igor Fedaev

Мне нравится !

Ол
Олег

покрасся 😂

Ве
Весна

А чё ржёшь? Красиво ведь, не хухры мухры просветлённые

Ол
Олег

это да)

Ханни Банни

Красота же)

Ве
Весна

Да)

Ал
Алиса

Здорово!👍

Ве
Весна

✌️

Ал
Алиса

🌹🌹🌹

Ве
Весна

🍎

Ал
Алиса

🍉🍉🍉

Nikola Mahkov

-да уж!--👍

Andrey Borisov

конечно

Ва
Василий

себе)))