Олег Слонимский

Ну не чего себе - модератор не позволяет здесь размещать стихи ... При чем желает это скрытно ...(((

Ответы
Alex Sher

Ты наверно его стмзи тиснул, бери классиков, за них неуому вступиться

Георгий Крымский

хохлы ..они скоро нас будут заставлять писать им на украинском .

Екатерина Гаспарян

Я в комментариях свои стихи публиковала. Вроде, не удалили....

Акира Куросава

не правда ваша . здесь одни стихи . и все они с чётным юмором .

Олег Слонимский

Мне наплевать, что скажут обо мне - Плохое обо мне уж всё сказали, Пытались вы, топить меня в дерьме, Так сами в то дерьмо же и попали! Вам никого,даже себя не жаль , Так почему жалеть теперь вас должен, Я рассмеюсь и прогоню печаль, Пусть сатана,вам п@дарам,поможет. ... Мне всё равно, что скажут обо мне, Я не святой,не ангел,не спасатель ! Я вам желаю «счастье» в том дерьме, Которое для вас создал создатель! ))

Акира Куросава

это бред . это кухонная мелика . это стихи . и не поэзия . мы только с голоса поймём . что там у вас в дерьме купалось .

Елена Ковалева

тоесть модератор себе взять ничего не хочет а все отдать

Елена Ковалева

ты себе и ничего не оставил( буквицу учи хотя сама дороговато

Vladimir Rakivnenko

Есть правила сайта. Они - внизу. Вы не очень внимательны.

Эл
Эльвира

Почему скрытно? Это есть в правилах сайта.

Олег Слонимский

спасибо .

Эл
Эльвира

Пожалуйста

Борис Алиев

Ничего себе... . Так правильно по-русски.

Борис Алиев

Спасибо за понимание.

Алина Васильева

ЕМУ, СТИХИ ЗДЕСЬ ПЕЧАТАЮТ И НЕ МАЛО! ПОЧ

Нурия Шагабиева

Тем не менее стихов здесь много пишут.

Ле
Лев

ну бывает, а ты не публикуй стихи

2Х2

Ты сочинил детский стишок?

Олег Слонимский

Хуже ...)))

Максим Jw

Правила это запрещают.

Олег Слонимский

Да ладно !

Максим Jw

Читайте тут obsuzhday.com/rules

Олег Слонимский

Прочитал спасибо !

Кс
Ксения

а что со стихами не так

Олег Слонимский

Не знаю ...

Кр
Краса..

просто модератор-укр.

Yury Panteleev

Значит такие стихи....

Ма
Марта

Глупо с его стороны.

Владимир Подставной

Русофобы, они такие!

Языческий Кот

видимо смотря о чем

Олег Слонимский

О России... О Крымской весне . О том , что я русский !

Языческий Кот

первоанальский патриотизм?

Олег Слонимский

Я-русский.Я тот самый "колорад". Совдеповский отстой,рашист и вата. Я тот,кто любит водку и Парад, Я-отпрыск победившего солдата. Я самый натуральнейший москаль, воспитанный на "мама мыла раму". Я тот,кому детей донецких жаль, кто сердцем не приемлет эту драму. Не радуйтесь.Мы-не перевелись. Нас много-не привыкших жрать от пуза. Нам человечность прививала жизнь в палатах умиравшего Союза. Мы выжили,конечно же,не все. Но выжившие-стали крепче стали. Мы-русские-трёхкратно обрусев, из праха вашей совести восстали... Для нас святое-Родина и мать, нас мир боится,потому,что знает: Кому"умом Россию не понять", тому она привычно объясняет, что есть на свете,окромя жратвы, порядочность,достоинство,и совесть. И наше,русское "иду на вы" - для вас,тупых,увы,плохая новость. "Не трогайте Россию,господа." Запомните:нас бьют,ну а мы - мужаем. Услышьте нас.А если нет,тогда нагрянет смерть за новым урожаем... На вшивость нас не стОит проверять, Американец,ты не есть мессия. Подумай,брат:не Сирия, РОССИЯ. Подумай и не трогай нашу мать! Автор:Владимир Кобец.

Языческий Кот

а своими словами слабо? горе-стишата цитьировать много ума не надо.
про детей, которые десятками умирают в россии каждый день, от недостатка медпомощи, не хватает чудо "квот". а теперь будет еще больше, потому что россия не выпускает ни томографов, ни прочих медицинский приборов. про пенсов, которые по помойкам с просрочкой роются. про людей, которые слово сказать боятся при конституционной свободе слова. и т.д

Владимир Забродин

А другие размещают.