Галина Д

Пустота души… вот чего нужно бояться, а не пустого кошелька…

Ответы
Натка М_Мак

У многих бедных души намного более пустые, нежели у людей достаточно обеспеченных, ибо мысли из направлены зачастую на наполнения того самого кошелька, а методы и способы не всегда нравственны, духовны и законны

Галина Д

Ты права, Натка.

>Izrail Kogan

душа вещь не реальная, а полный кошелёк реальная, поэтому почти всегда женщина в итоге может и не сразу, предпочитает вечно беременный кошелёк. конечно: " с милым рай и в шалаше, но шалаш, не по душе."

Михаил Гехт

Горе - оно от ума. Так что болезненный процесс голода души, а потом "Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. Тоже самое, когда ты - тупой."

Ал
Александр

Душа пустой не бывает. душа дана уже с набором определенных качеств, а мы уже приспосабливаемся к условиям нравится не нравится. Отсюда и совесть.

Пинфло

да всего надо бояться....удача главное и мозги...а душа слова устаревших которые уд же не хрена не могут-вот и думают что она у них есть

Наталья Тюленева

Доброе утро)))) Деньги заработать можно. А если внутри пусто и занять нечем.... такие люди как правило всем недовольны, несчастны...

Галина Д

Да, Наташенька, я именно об этом! Но многие увы, пишут- что без кошелька не проживешь.....доброе утро! Хорошего дня!

Наталья Тюленева

Спасибо, Галина)) и тебе хорошего дня)))

Pr
Progressor

Бывает и похуже!Грязные эгоистичные,злобно-жестокие,готовые в любую минуту обмануть и плюнуть в твою душу,подлые душонки....

Галина Д

От этого и наступает пустота

Pr
Progressor

Ошибаеьесь.Пустота это небытие!И приносит вред только хозяину,а другое всем людям встречающимся по пути

Галина Д

А если теряешь дорогого человека то разве не наступает пустота?

Pr
Progressor

В русском языке есть множество слов,точно определяющих все, что угодно.Но Вам милее одно.Но оно,,как бы Вам этого не хотелось! не везде подходит!

Elchin Tehmezov

Пустой кошелек это очень страшно. Я вот не могу создать семью из за пустого кошелка, которую не могу наполнить.

Ка
Катя

Ну уж нет. Боюсь пустого кошелька. Мне не все равно как питаются и одеваются мои дети, наверное, не пустая душа

Александр Елтышев

У кого душа пуста, тот её пустоты не боится, поскольку не чувствует. А тому, у кого душа полна, бояться нечего.

Андрон Шрайбикус

Кошелек у меня был пустой раз сто, или не было вообще кошелька. Ничего, живой. И в душе что-то есть пока...

Андрей Борисович

сказка для бедных - у кого душа пуста те не боятся а у кого нет то и бояться нечего - уже не опустеет.

Владимир Коченов

Почему на Западе большлй процент самоубийств,аведь материально они живут гораздо лучше чем мы

Галина Д

Одиноки. Мы все таки душевные. Можно и просто так с бутылкой к соседу завалится. Открыть душу...у них такое недопустимо

Владимир Коченов

Дау русских непоняятная для них душа

Галина Д

Да.

Владимир Коченов

Хотя эту пустоту только Христос может заполнить

Галина Д

Люди тоже

Владимир Коченов

Люди жалкие утешители

Галина Д

Все понятно

Скорпион Иванович

Душа никогда не бывает пустой! Природа не терпит вакуума. Пустой кошелёк- от пустой головы!

Константин Лисицын

Когда в 17-ти летней косухе и рядом с ржавенькой "Нивой"фото -приоритеты меняются.))))Хотя...

Алексей Базяев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Не Я

ой вот только не надо громких слов. самый большой страх у нас сейчас это пустой кошелек

Галина Д

Для этого я работаю

Игорь Трофимов

Что такое душа ? В гугл меня отправлять не надо. Ответ: "И так все знают" тоже не годится.

Чио-Чио-Сан

Но с пустым кошельком тоже не очень-то и сладко. А душа у многих пустая, ничего, живут

Евгений Курилов

но когда пустой кошелёк то кроме как заполнить его ничем другим душа не заполнена.