Юрий

Добрачная половая жизнь молодежи-вред или польза?

Ответы · страница 4
Елизавета Киртока

Польза

Юрий

Обычно так ищут те,кто её практиковал...которые нет- категорически против..

Елизавета Киртока

Приведу пример:" я вышла замуж, девочкой, что да как не знала, через 2 года бесмысленного брака, он ушел к другой. Через 10 лет я встретила человека с которым первый раз в жизни испытала оргазм, а знаете как печально осознавать то, что почти в 30 лет понимаешь, что пол пути пройдено в пустую. А ведь мужчины утверждали, что я фригидна. Сейчас мы в законном браке, и

Юрий

Странно,что в век интернета вы с мужем не смогли подготовиться хотя бы теоретически к интимным отношениям..второй вариант-вас не тянуло к мужу изначально как к мужчине,а он не смог вас разшевелить.и последнее-у вас не было взаимной любви..потому что все бы нормализовалось вскоре после свадьбы,если бы было так..у меня с женой было именно так-оба женились целомудренными...

Елизавета Киртока

Первый раз я вышла замуж в 18 лет, я не то, что порнографию никогда не смотрела, я мужа стеснялась. Раньше, я думала, что люблю его, мне так казалось. Но сейчас, я знаю, что никого из мужчин, я не любила. Т.к на сегоднешний день, я знаю это чувство. И мы с мужем осозноно пошли в ЗАГС, т.к в таком возрасте жениться из прихоти просто бред

Юрий

...

Сергей Палыч

польза

Юрий

Вроде вы мне ровесник и быть бы вам более консервативным в плане добрачных отношений..ан нет,эволюционирует вместе с молодежью..(((

Сергей Палыч

позвольте, а Ваш личный опыт каков?? Неужто до женитьбы ни-ни? 😀

Юрий

Представьте!И ни разу не пожалел об этом.И моя будущая жена выходила за меня целомудренной..и,Слава Богу,у нас не было предисторий,из-за которых сегодняшняя молодежь собачится..я это часто наблюдаю ..сплошные драмы и ревность..

Сергей Палыч

У каждого свой путь и каждый проживает только СВОЮ жизнь. не существует единого стандарта и решения

Юрий

Но есть предпосылки..которые зависят от нас,от наших решений и поступков..

Татьяна Куровская

Польза

Юрий

Разврат нельзя назвать полезным..Он всегда осуждался в народе..

Татьяна Куровская

Не зная мужика не стоит выходить замуж Чтоб дерьмо не попалось

Юрий

Я уже на эту тему высказался..

Юрий

мудрость предков-вне времени..А я предков уважаю..И вам советую..

Татьяна Куровская

Я по опыту и рассуждаю ) Какая я была дура)))

Наталья Луняченко

польза

Юрий

А где же чистота,тайна,возвышенность?Пошлость и рутина...(((

Наталья Луняченко

Тайна зависит от людей. Это не пошлость когда это делают молодые люди после 18. зато они уверены .что это тот или та которая действительно нужна.А не мучаться всю жизнь,что сексуально не подходит. А это одно из главных обстоятельств в жизни. Мое мнение.

Юрий

Да,это одно из главных обстоятельств..но не согласен с тем,что эта подходящесть может быть выявлена только тогда,когда молодые люди лягут в постель..уже на этапе ухаживания и парень и девушка ,если действительно любят друг друга-могут почувствовать,или не почувствовать взаимную тягу друг к другу..а размеры при этом не имеют принципиального значения..и тогда свадьба для них станет кульминацией их любви и уважения друг к другу..а не вынужденная ,по залету,например,необходимость..

Sizova Julia

Норма

Юрий

норма на сегодняшний день..а какие-то 25-30 лет-было нонсенсом!(((.и это прискорбно..

Юрий

Прискорбно,что брак начинается без тайны.чистоты и праздника двоих..((

Sizova Julia

Охренеть тайна. Брачная ночь, а там и с пинцетом делать нечего! Вот она тайна:))) и как потом с ним житт всю жизнь

Юрий

Загадочно выразились..не догоняю ..вашей терминологии..

Ольга Мазеина

догма

Юрий

не понимаю вашего ответа..((

Ольга Мазеина

Догма - (от греческого "dogma" - учение, поставновление) это положение или мнение, принимаемое людьми на веру, порой слепо, за неопровержимую истину, неизменную при любых обстоятельствах и ситуациях.

Юрий

А ваша трактовка этого учения применительно к моему вопросу какова?

Gayane Voskanyan

урок

Gayane Voskanyan

да,но потом,все наоборот, это в наше время все было так

Юрий

Потом-это когда раз любят что ли?

Gayane Voskanyan

сейчас да, все на короткое время

Юрий

Не замечал..среди молодёжи есть вполне зрелые,состоявшиеся для семейной жизни люди!))

Юрий

Семьи не без уродов..

***эля*** Элька

Опыт

Юрий

А что,в рамках брака его не набрать?И чистоту тела к свадьбе сохранить...

***эля*** Элька

А вдруг по темпераменту не подходят

Юрий

Темперамент выясняется до того,как лечь в постель..это же невооруженным глазом чувствуется!!

***эля*** Элька

Ну незнаю тогда, я тоже такого мнения что можно и подождать до свадьбы, только не известно что делать с гормонами, если за муж до 30 ти не собирается

Юрий

Стать донором гормонов!Для того,кому их не хватает!))

***эля*** Элька

Они же не берутся, и не отдаются

Юрий

Я шучу конечно..гормоны можно сублимировать в какое-либо творчество или любой вид интересной деятельности..

Светлана Трелева

опыт

Юрий

Если опыт,то зачем брак?Можно и обойтись...