Андрей

Если в результате выяснения отношений с кем-то, они испортились - значит, они не были хорошими до их выяснения. Выяснение только поставили всё на свои места.

Ответы
Татьяна Морозова

выяснения всё поставят на свои места даже если отношения не испортились окончательно, обе стороны перестанут обольщаться и это полезно обеим сторонам

Андрей

Не спорю, выяснение не говорит,что это конец отношениям

Татьяна Морозова

... вот только попробуйте поспорить )))

Андрей

Да не дай бог))))))

Татьяна Морозова

спасибо

Андрей

🤝👍😚🌹

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, да. Но в таком случае надо иметь мозг, чтобы понять это до выяснения и не трепать никому нервы.

Андрей

Я стараюсь всегда помоч, и готовить я люблю)

Далеко Не Идеал...увы(

Быт... Это и рутинная работа. Хорошо, если без катастрофических напрягов... Я вон для себя то иногда себе пинков для раскачки дать ленюсь... Это плохо.

Андрей

Да и чем старше, тем сложнее, я и супруга мы понимаем друг друга без слов))))) иногда я что небудь куплю вкусное, она говорит, что хотела попросить купить, то что я только купил))))

Далеко Не Идеал...увы(

Это классно! Люди, прожившие вместе много лет, понимают друг друга уже интуитивно)

Андрей

Это точно))))

Я Вера

Логично. Но бывает, что во время изложения претензий распаляешься и говоришь то, что не стоило

Шагарьян Хайретдинов

дай, пожалуйста, ссылку

Я Вера

Так у тебя не открывается. Или открывается?

Я Вера

Я бросила на почту. Если интересно, сброшу ещё

Шагарьян Хайретдинов

все нормально, Вера! Спасибо, открылось, сейчас прочту

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН С ВЕРОЙ

Ирина Гавриловна

А как надо довести до того что их надо выяснять?Косяки надо сразу разбирать

Андрей

Что то не так!))))

Ирина Гавриловна

Представляю как это смешно выглядит обувь не по ноге)

Андрей

Старый фильм Золушка смотрели, вот приблизительно так)))))))

Ирина Гавриловна

Только Золушке туфелька была немного большевата)))ха ха))Милая Золушка вот ты какая теперь стала)))))

Андрей

👏👏😂😂😂

Asmadey Richard's

Нет просто у каждого были свои цели которые изначально не были оговорены!!!

Андрей

👍👍👍

Андрей

👌👍

Антонина Шангина

Может раньше отношения были хорошими, а потом что-то изменилось? Бывает.

Андрей

)))

Людмила (Мила)

Выяснение отношений всегда ведёт к скандалу. Хорошего тут нет.

Андрей

👏👏👏👍🤝🤝

",
",,",,",,",,"

Точно.редко даже самое выяснение проходит в рамках приличия

Андрей

🤝👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

Умница!!!!!!!и избавляться от таких !!!👍

Андрей

👏👏🤝👍👍

Натка М_Мак

Любые выяснения портят отношения

Андрей

👍 это так)

Алексей Моисеев

Зато все становится на место

Андрей

👍

Владимир

Хорошие отношения не выясняют....

Андрей

👏👏🤝👍

Зоя Раймер

Или подбросили дров в костер

Андрей

Вы смеетесь?)))

Зоя Раймер

Не разу.

Андрей

Я совсем не ленивый

Зоя Раймер

Тогда в чем же дело, сделайте и дело с концом, не переломитесь же

Андрей

Как скажите!))

Ан
Андрей

Залог здоровья манная каша

Андрей

Со сливочным маслом 😂

Ан
Андрей

Без комочков

Андрей

Класс👍)))

Ве
Вероника

совершенно верно !!!👍

Андрей

🤝👍👍

Андрей

)))

Андрей Берзенин

А если улучшились?))))

Андрей

Всё возможно)))

Татьяна

И что тут обсуждать?

Андрей

))))

Галина Мазяркина

Лучше не выяснять....

Андрей

👍🤝👍

Ми
Мир))

Интересная истина

Андрей

👍👍)))

Семен Гуральник

Совершенно верно.

Андрей

🤝👍👍👍

Леди Мила

похоже так и есть

Андрей

🤝👍👍👍