Павел Примаков

инвалида бросила жена 15 лет назад.он ищет другую теперь

Ответы
Echis Carinatus

Удачи ему! Странные люди сейчас. Скажешь- инвалид, побегут как черти от ладана. Скажешь- умный, ещё дальше пошпарят. Скажешь- ищу глупую, готовую разделить миллионы бабок- тутже налетят. И не посмотрят, инвалид, или мудак.

Александр Жданов

знавал такую. двадцать лет тому назад тоже бросила инвалида, ушла к другому. Прожила ним 19 лет и тоже бросила.. Не переживай. Удача тебе улыбнется!

Павел Примаков

спасибо👍

Павел Примаков

уже дерзаю

Александр Жданов

Молодца!

Балбес

Я тоже инвалид(нет кисти правой руки)... Сочувствую(надеюсь, не нуждаешься в этом...) Удачи тебе... Найти надёжную достойную пару...

Любовь..любовь!

Хорошо, ч Вам пришлю приглашение.

Павел Примаков

через 10 дней

Любовь..любовь!

Я отправлю, а Вы когда сможете примите....

Алла Ctvfirj

Зачем так грубо о товарище и друге? В каком бы он не был физическом состоянии, поддержка ему необходима!!!

Павел Примаков

я о себе

Алла Ctvfirj

Ну и что ж, я прочитала книгу и посмотрела фильм « Звезды виноваты», Джон Грин,
рекомендую и Вам 🙂

Павел Примаков

спасибо

Миловидный Ангел

Увы больные никому не нужны и это факт. По себе знаю😥поэтому не говорите что вы инвалид

Павел Примаков

СПАСИБО ВАМ-ЗА ТАКУЮ БЕСЕДУ

Миловидный Ангел

Мама онкобольная,но работает. От нее и зависим и живем у ней. По молодости сглупила,родила,не добившись материального сначала.

Миловидный Ангел

Материальное это все. По молодости мы это мало понимаем. Но жизнь учит что да как.😊 у кого есть деньги,у того есть все

Павел Примаков

у кого их нет,у того только голая задница

Ро
Ромашка

У меня сосед оказался в такой же ситуации лет 10 назад, сейчас его новая жена не нарадуется..

Павел Примаков

угощайтесь

Св
Светлана

Инвалиды разные бывают. Если на голову больной, сильно нервный. Мне такого подарка не надо.

Павел Примаков

нет,порядочный

Св
Светлана

Я тоже очень воспитанная, порядочная, честная, красавица.Но мне не кого не надо. Давно перестала всем верить

Павел Примаков

почему?я вас в друзья кликнул

Св
Светлана

Я вас приняла. Получается мы уже друзья

Надежда Надеждина

найти сложно ту единственную которая бы понимала и чувствовала что это такое

Павел Примаков

именно

Надежда Надеждина

здоровья вам и удачки

Павел Примаков

это я и есть тот инвалид

Надежда Надеждина

я поняла

Павел Примаков

спасибо

Лариса Деменева

хах, как то так получилось, что вместо слова "теперь" прочитала - "тварь" 😨

Павел Примаков

бывает🤣

Ольга

Ну и правильно, может и найдет, сложно инвалиду жить без присмотра.

Павел Примаков

согласен

Ти
Тимуровец

Сожительница выгнала мужика, её детей помог вырастить и вали.

Александр Елтышев

15 лет не мог нарадоваться внезапно нахлынувшей свободе?

Павел Примаков

нет,просто и здоровому трудно найти,а тут...

Александр Елтышев

Добрые и отзывчивые не перевелись.

Павел Примаков

да,народ вселяет оптимизм

Натка М_Мак

А как он вёл себя с женой, до того, как стал инвалидном?

Павел Примаков

нормально-был примерным мужем

Натка М_Мак

Ой ли

Павел Примаков

мы оба инвалиды

Люся Мила Жемчужина

Интересно...и найдет ли? Надо, искать только любовь!

Люся Мила Жемчужина

Ничего нет.

Павел Примаков

да не там вы ищите-на обсуждайке на аве

Люся Мила Жемчужина

Я пошла спать..ничего не видела...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

На сайтах инвалидов это реально! Есть примеры.

Павел Примаков

подскажите сайт без регистрации и паролей,как обсуждайка

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не слышал о таких...

Павел Примаков

вот то-то же

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как можно доверять личную информацию сайту, где нет регистрации и паролей?.. Глупо!
https://www.disability.ru/
https://dislife.ru/
Вот РОССИЙСКИЕ сайты. А обсуждайка - нет...

Павел Примаков

спасибо

Раиса Борзенко

Если у него есть надежда, то пусть ищет её.

Павел Примаков

иначе бы я не писал это объявление

Раиса Борзенко

Вот и не пиши.

Павел Примаков

Я Ж УЖЕ НАПИСАЛ

Чеслава Дашкевич

Кто ищет ..тот всегда найдёт !!! 🙂👋

Чеслава Дашкевич

Желаю удачи !!! 💋 чмок в щёчку !!! 🙂👋

Павел Примаков

спасибо❤️

Алина Васильева

хороших не бросают, если он даже инвалид!

Павел Примаков

а я обычный

Алина Васильева

Себя никто не по хает, порой мы не замечаем, какие мы для близких У нас в подъезде на втором этаже, была семья, муж заболел. ему отняли с начало одну ногу, потом и другую, и жена его не бросила Мне почему то не травился тот мужчина, а оказывается семья его любила. и он вот такой калека, всегда дома что то делал полезное для семьи Так что жизнь человеческая загадочная штука А бывают мужчины хоть и не калеки,но с удовольствием бы выгнала, или бежала от него на край света, лишь бы не быть с ним, хотя. когда то любили а ЧТО ЗНАЧИТ ОБЫКНОВЕННЫЙ? ВСЕГДА НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ

Павел Примаков

согласен-я бы сам бежал от таких людишек

Rita

За 15 лет не мог найти? Капризный инвалид.

Павел Примаков

НЕТ,НЕ СМОГ-НЕГДЕ

Rita

А на сайте знакомств?

Павел Примаков

САЙТЫ ЗНАКОМСТВ...СОМНИТЕЛЬНО ЧТО-ТО

Ми
Милая

Может раньше надо было начать поиски?

Павел Примаков

да не-комп мне купили в 13-ом