Со
Созерцание

Что для вас рай?
Сформируйте ваше понимание.

Ответы
Виталий

видимо плюс, по отношению к минусу)), так называемые качели ЭГО, для его раскачки к движению)) Однако забыли про 0), так вот там нет минусов, а значит не требуются и плюсы), что и определяет абсолютную Нирвану)) И рай в этом смысле лишь условность, замануха для страждущего)))

Со
Созерцание

Ноля ни в математике не в других понятиях не существует. К цифре, да. Но не сам по себе.
Сталин, Ленин, Гитлер и скоро Путин, на вечно в аду будет.
Вы наверное не понимаете что значит ад.

Виталий

А вы судя по всему не осознаете свое ничтожное ЭГО, которое и заставляет мнить о себе не весть что))), да еще пытаться кого то судить да в ад отправлять, а сами то как, на рай рассчитываете), однако))) В вашем миропредставлении ад прорисован, следовательно вам в нем и быть 🤣

Юрий Пономарёв

сидят в аду наркоманы возле кучи анаши и забивают касяки....новенький чёрту.. хочу сюда.. быстро набивает папиросу и кричит.. спички спички.. ему отвечают... если бы здесь были спички .. здесь был бы рай...

Со
Созерцание

Спасибо за ответ. Но он такой старый..

Юрий Пономарёв

я тож...

Вера Соломенникова

это счастливые мгновения,когда сердце в груди замирает,он только пока живы,в рай на небе не верю🧚‍♀️🧚‍♂️

Со
Созерцание

Ну это не от нас зависит, а до рая вы доберётесь ..

Вечность

Нет рая в небесах давно, и это знает каждый, рай весь покинули давно, засрали безобразно!

Вечность

Богам далеко до ада так как сами карают не плохо таких

Со
Созерцание

Вы кого богами называете?
Образно можно Исуса, Будду.

Вечность

Себя

Со
Созерцание

Вон оно что )

Вечность

А то

Со
Собеседница

Мой рай там где мне очень хорошо и комфортно... там где уютно

Эл
Эльвира

Удовлетворение всех потребностей по пирамиде Маслоу.

Ро
Роксана

ничего не болит и можно заниматься любимым делом

Со
Созерцание

Хочется вам некое добро сделать..
У вас есть проблемы с компом или телефоном?

Ро
Роксана

да вроде нет пока

Со
Созерцание

) если что, обращайтесь

Ро
Роксана

спасибо

Людмила

Когда мы всей семьёй выезжаем на отдых.

Олег Ф. ..♪..♫.

..сначало про рай уточни!?

Со
Созерцание

С начало прочти вопрос.

Олег Ф. ..♪..♫.

..что для вас четыре угла, сформулируте!?

Ге
Георгий

Честность, отсутствие

Ге
Георгий

... отсутствие и намёка на хитрость и желание пожить за счёт кого то. Обладание полным знанием окружающей природы, возможность общаться мысленно .

Со
Созерцание

Мы похожи, приятно видеть таких!

Ге
Георгий

Ого как много! Так же рад встрече с единомышленники. В рай, правда, ещё не собираюсь но какие либо представления о нём надо бы иметь, а вдруг повезёт.

Светлана Степанова

ни рая ни ада нет

Со
Созерцание

Я одинокий пришелец.
А почему волчица? Потому что мир такой?
Он такой разный...

Светлана Степанова

потому что волк-вожак стаи

Со
Созерцание

Вы живёте этими законами?

Светлана Степанова

да!в своё время в душу сильно наплевали

Со
Созерцание

Это не есть оправдание последующего дибилизма.
Либо другой глупости.

Vik I Am

Осознание..🔥

Со
Созерцание

Я так-же 🤝

Vik I Am

💫🌏✨🌺

Галина

Семейный уют

Со
Созерцание

То-же классно!🤝👍

Галина

🤗

Владимир

Здоровье

Владимир

Здоровье

Янг Николсон

свет

Со
Созерцание

Во всех отношениях?
Конечно согласен.