Tanusha S

Что значит "интимно", как вы понимаете слово "интим" ?🍒

Ответы
Андрей Толстый

ваще с трудом в последнее время многое понимаю. чуть ни всё сведено к ширинке и сексу. насколько понимаю, то интим это изначально означало уединение.

Tanusha S

Вы правы ☝

Андрей Толстый

читал статейку, что-то вроде перенасыщение сексом очень подробно расписано

Kostya Dy

это слово несёт много-характерное понятия значения слов ) а к какому смыслу слов уклонятся ? к романтическому или к пошлому смыслу слова ИНТИМ ?😁

Tanusha S

Это вы мне скажите)

Kostya Dy

ок ) интим я понимаю так как романтическое свидание в дваем в чудесно-спокойной обстановке... как секс и все имеющее к ниму отношение... уединение в сексуальной обстановке... ну и близость 😉 🙂

Tanusha S

Спасибо 😊

Kostya Dy

😉 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Это когда вспомнить приятно, а рассказать кому то стыдно! П&идёт Танечка Танюша...

Tanusha S

Не пойдет Саша Сашенька Сашуля 😊😘 ты лучше меня знаешь, что такое интимно и где оно начинается и кончается )) о таком не стыдно рассказать, а просто незачем рушить очень личное и сокровенное , ведь тогда "интимно" превращается в "пошло" и в доступно 😏..

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет милая, Таня Танечка Танюша! 🌹 Та по девичьи нежно обо всем рассуждаешь, а мы старые солдаты, грубы и неотесаны... Спасибо за добрые слова))))🤗😍💐

Tanusha S

Привет Саша Сашенька Сашуля 😘 и тебе спасибо...надо же, я научилась находить общий язык с мужчинами , завершила цель жизни 😊 как у вас погода кстати?

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро милая, Таня Танечка Танюша! Ты шутишь наверно? Мне казалось ты всегда находила общий язык со всеми, муцинами тоже, просто ты умная, это пугает некоторых... погода хорошая, правда с пятницы пошли дожди и похолодало, но зато зеленее от дождей вокруг🌹🤗😍

Сергей Гирба

Это то,что происходит между двумя людьми,подчеркиваю двумя,...🙂

Га
Галым

Его не надо понимать, его надо ощущать... С кем хочется и как хочется....

Роман 66

У всех будут разное понятие так как у всех разная мера испорчености

Tanusha S

А вот и нет 😉

Роман 66

Кому лифчик это уже интим а кому и грудь показать не что не значит . Я тебе не изменяю я с ними с презиками же сплю😂 Так что кому как

Tanusha S

А кому единение, свечи,взгляд, касание... Уже интим😉

Роман 66

Лак вот и говорю всем это по разному понятно

Роман 66

Дак

Александр Баташов

Ну только то, что происходит между парой и что не надо знать другим)

Да
Давид

Интимно! лично) думаю что это то что не должны видеть посторонние

Ев
Евгений

Это слово которое употребляется в разных случаях

Tanusha S

Случаи разные могут быть , но что то объединяет же их

Ев
Евгений

...личные и более гоубокие отношения между мужчиной и женщиной

Tanusha S

А между ЖЖ например может быть?

Ев
Евгений

Это уже извращение

Tanusha S

😊

Ha
Happi_Ivan

это сокровенная штука. она доступна только двоим

Владимир Чураков

Тет-а-тет, только для двоих, "одиночество" вдвоём.

Kirill F.

Что-то личное, то, что не все могут и должны знать

Марк Аврелий

Когда под одеалом ночью....булку с колбасой ешь...

Марк Аврелий

не ну ты как себе это представляешь? я буду делать, а ты потом моим интимом сама под одеялом заниматься.......так не пойдет😄

Tanusha S

Ты сперва сделай, а я потом покажу кое -что...кое -какой секретик расскажу ...😏

Марк Аврелий

Точно покажешь....а ты не адманешь?🤔 я ведь очень наивный и добродушный...

Tanusha S

Я никогда не обманываю

Марк Аврелий

Все...буттер для тебя готов!

Metal Man

ого..ты целый вопрос поднял об этом,тигричка

Metal Man

А я думал от меня спрятала,кошечка... в смысле ты на аве с голыми пяточками по сути?О_о

Tanusha S

По сути да 😉

Metal Man

О! Кисочка проснулась! =_=

Tanusha S

Дааа😸 доброе утро 😘

Metal Man

Аа забываю что у тебя же время на часа 3-4 меньше...у тебя же реально ща утро утро..тогда с добрым,тигричка! в пяточки😚

Маркиз Мишель Дэ Зря

Танюша. у вас я смотрю куча поклонников тут.

Tanusha S

Ха-ха-ха пряям 😄

Маркиз Мишель Дэ Зря

не прибедняйся. на красивых девушек всегда спрос большой.

Tanusha S

Оу, спасибо большое за комплимент 😊

Маркиз Мишель Дэ Зря

и всем надо интимно хихихихих

Tanusha S

Всем надо чтоб я на колени села (мой вопрос про навязчивость)😂

Маркиз Мишель Дэ Зря

на колени? ну не знаюююю. звучит конечно сексуально, но есть много чего и другова

Фе
Фергус

Это когда меня голенького видишь только ты

Газу Бензин

я понимаю его как трах с девицей на фото

Tanusha S

Разрешаю вздрочнуть 😂

Sa
Sayri

Этого понимать и надо,чувствуют обычно

Валерий Киселев

Я понимаю это - в тайне от посторонних.

??? ???

Близкие отношения или интимные фото)