Маруся

Вся суть «Российской элиты», Шнур красавчик!😁👍🏻

Ответы
Василий Комышний

Шнур мне напоминает нашего Зеленского. Такой же тупой и такой же изворотливый. Тот тоже ездил с концертами в Донбасс и называл материковую Украину уродами. А приезжая в Киев называл Донбасс террористами. И этот поёт про депутатов пидаров, а потом сам идёт в депутаты. Просто смешно слушать это лицемерие Шнура. Он поёт на потребу дня, а не из своих убеждений)

Вера Сергеевна-V

Маруся .... та элита давно уже была не нашей элитой ... Так что без сожаления Давно такой ферт был ожидаем ...Вспомните сами ,ведь те кто был постоянно на экране -их и слушать и смотреть давно было не интересно ,не было уже той притягательной душевной красоты ... На Западе они нужны будут только временно ,пока пойдёт от них какая-то инфа И ВСЁ,

Маруся

А никто их "элитой" не считает, Вера Сергеевна! Просто, Шнур, как всегда попадает в 🍎)

Вера Сергеевна-V

Если честно ,часто думала ,они давно не наши души Согласна )

Маруся

"Звезды" - смешно!!!

Вера Сергеевна-V

Переживем !)

Маруся

Конечно!) Туда им и дорога!

Маруся

🤝

Кирилл Морозов

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B0%20%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%88%D1%8C%20-%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=yandex_search&parent-reqid=1648245639992440-17837322142425901905-sas2-0691-sas-l7-balancer-8080-BAL-9350&from_type=vast&filmId=10997656111231806730

Маруся

Что это??!!😳

Кирилл Морозов

А так?

Сергей Рябов

Мне жаль вас, Маруся Z... Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его мозгов... Знаете, вы - наказаны...

Маруся

Я в вашей жалости не нуждаюсь, себя пожалейте!!!!

Сергей Рябов

Я вас не жалею. Я вами восхищаюсь. Слабо себе на лбу букву Z выбить? Так, чтобы на века? Или вы не патриот? А может, вы вообще не наш человек? Может быть, вы трусы кружевные носите? Или моетесь каждый день? Смотрите, маруся, сейчас всё строго. Любой тампакс может не туда войти и боком выйти...

Маруся

Рябов, иди пнх!!! Надеюсь направление понял!!!! Ты кто такой, думать и рассуждать по моей теме???? Тухни в тряпочку!!!! Вас все равно единицы, тужтесь и высирайте свои "перлы"!!!! Не лопните от ненависти!!!!😆

Да
Давид

Вся суть российской элиты. Есть пить жирать зарабатывать . Купаться в роскоши и плевать на Россию

Да
Давид

Тут же.. но и херню нести . На родину.. и второе. Он если что нибудь производил слово не сказал бы..

Маруся

Где он на Родину несёт????

Да
Давид

Ок

Маруся

Вот и славненько

Да
Давид

Ок

Ир
Ирина

Супер!Всегда была против мата и Шнур не мой кумир,но молодец,с мозгами,талантлив и смел!

Маруся

Вы при слове опа в обморок падаете? А есть кто-то за мат???? Но есть ситуации, когда невозможно иначе выразить ситуацию!

Ир
Ирина

Мало того, вычитала,что хороший мат это признак интеллекта)).

Маруся

Я закончила один из лучших музыкальных вузов мира, на репетициях парни и педагоги знатно матерились, когда слов не хватало😁😉

Ир
Ирина

🖼

Маруся

🌸🌷🌸🌷🌸☺️

Ви
Вика

Класс !! Уважаю Шнура , мужик не дергается,куда бы съездить в отпуск ,пока тут война.

Маруся

Вот правильная реакция на происходящее!!! А сколько неадекватов мне написали

Ви
Вика

Я недели три назад это посмотрела,он же сразу написал, когда отъезжать стали "звезды," с канала ушел, объяснил тем,что разные взгляды у него. А неадекватов надо в ЧС. Вчера трех отправила. Спасибо,что поставили песню, многие не слышали ее.🤝

Маруся

Только и успеваю в ЧС😁

Ви
Вика

🤷‍♀️😂

Маруся

😂🤝💪

Se
Sergey

шнур есть шнур*он и от дорогих красовок и поганых тапочек*кто платит тому и лижет

Se
Sergey

даже язык крааасный

Маруся

А у вас я смотрю больная тема, прям остановиться не можете, видимо лижете 24 часа)))(

Se
Sergey

кто платит тому и***он точно знаю кому

Маруся

Уффф, утомили уже , чесслово

Se
Sergey

не я сказал

Герой-Любо V Ник Z

ну хоть проявил себя как патриот. честь и хвала. реабилитирован в моих глазах

Маруся

Да))

Маруся

☺️🍊

Владмир

Элитой можно назвать только тех людей, которые думают по государственному.

Маруся

Господи, это шутка и элита написана в кавычках!!!!

Маруся

НаписанО)

Владмир

Так про элиту и поговорить нельзя?

Маруся

Про какую?

Владмир

Элиту страны.

Маруся

Неохота)

Владмир

Эта тема не интересна. Лучше о флирте поговорить.😊

Рытzарь Дня

... сплошь громоотводы для электората и не более того..систему-то не меняют..

Владимир Ильич

Да...Я шнура терпеть не могу))Но после этого клипа прям зауважал немного)

Маруся

Неужели?

Владимир Ильич

Ну только совсем немного.Думаю он решил использовать ситуацию для самопиара)

Ми
Михаил

За матерную брань пора уже привлекать,вона как бандерлоги кроят всех...

Маруся

На злобу дня! А вы из песни, только мат извлекли?

Ми
Михаил

Если по правде то у нас много нужно туды прославляющих запад и европу, временно прикрылись...

Владимир Инкогнито

Маруся, не расстраивайся. Сама же пытаешься примазаться к т.н. элите.

Маруся

Иди с миром, Владимир!!!

Владимир Инкогнито

Мне на стуле неплохо.

Владимир Инкогнито

Мышка, мАсковская спесь великолепна.

Маруся

Мда уж

Владимир Инкогнито

Симпатичная.

Се
Семён

А я Шнура сильно не любил до некоторого момента биографии страны..)

Станислав

Весь смысл перечёркивается матом. Это не круто, а отвратительно.

Маруся

Вы че заладили????

Rita

Сильнее мата определения нет.

Max Alabin

Да не можете вы тут пукать начать никак... 🤣👍🌹🌹🌹🌹🌹

Маруся

Макс, заело????

Max Alabin

Девушка должна быть девушкой. Тогда мы вас любим. Удачи.

Z Сергей Балхошин V

чисто по русски мата больше чем надо))))) но суть верно схватил

Маруся

Накипело!!!!

Маруся

Во всех аэропортах страны😁

Виктор

Половина тех кто за мир , больше о своих бабках беспокоются

Маруся

Уй бы с ними, Бог бы с нами!!!!

Игорь

лучше Шнур чем эти....Шнур дальше сам озвучит)))))))))))))))))))).от

Игорь

нетрясуууууууууууууууууууууууууууууу

Маруся

У вас заело?))))

Игорь

дура..................

Маруся

От дурака слышу!

Игорь

😂😂😂😂

Elvis Costello

глупые похают...умные понимают что деньги меняют любого