Анна Сова

а вот интересно, альфонс и дамы оказывающие интимные услуги, могут зарегистрироваться как надомники и получить пенсию, у них же тоже своего рода работа,услуги?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Серый

В германии проститутки -официально устроены

Вл
Владимир

в России все возможно.только налоги плати..

Татьяна Морозова

)))) такое возможно только в Израиле

Анна Сова

правильно, сразу создается структура и все при деле...

Барон Де Гофмансталь

Если только будут платить налоги)

Маша

Если начнут платить налоги, то да

Юлия Пронина

Самозанятые это называется

Юлия Пронина

Я думаю что альфонсы к ним не относятся, немного другая категория, я бы их к попрашайкам отнесла

Анна Сова

но они ведь тоже "работают", как гимнасты..

Юлия Пронина

Знаю нескольких, живут себе в удовольствие, и нихрена не работают, только от всего одно удовлетворение

Анна Сова

но это не занятие не по жизни, у всех настает момент, возраста и сил, и не только в интиме...

Юлия Пронина

Уверена, они знают как это делать, это же такая категория мужчин

Вл
Владимир

Не,,,, они самозанятые!!!!!

Вл
Владимир

С них ещё и налоги брать надо! 😂😂😂

Дмитрий Коршунов

Все работы хороши

Анна Сова

но их наверно не страхуют..

Осеннее Настроение

Безразлично 🙂

Славко Сорванецкий)

Самозанятые))

Светлана Васильева

попробуйте

Анна Сова

к счастью, не было такой нужды...

Анна Сова

смотришь фильмы, как их калечат...страшно...

Светлана Васильева

я лучше сказки буду смотреть,жестокости хватает и так.А вообще,чаще всего ино сами туда пошли

Ива Иваа

Вам зачем.?

Анна Сова

так такие налоги государству пропадают и им было бы спокойней..

Александр М.

Не могут.

Александр М.

Для меня это тоже непонятно,Личное тело,пусть делают что хотят.Да хотябы и я,пошёл в публичный дом,дал денег и не нужно ни кого искать и цеплять не знамо что.

Анна Сова

раньше в старой России, и в мире так и было и есть...

Александр М.

За границей всегда были и есть улицы красных фонарей,хоть проституция и не законна.

Анна Сова

как -то "подтаскивают под законы"..

Александр М.

Так просто они как-будто под присмотром и на счету,а у нас где попало.