Ольга Титаева

Почему на сайте появились буквы и цифры вместо имен и как это исправить?

Ответы
Людмила Шимек

Тут уже была просьба вернуть имена, а номера убрать. Пока молчат. Надо согласование

Vitalij Gorbunov

У Вас ничего не изменилось-как было дерево, так и осталось... И чьё-то лицо за ним.. ))

Ольга Титаева

Вас тоже не видно 😉

Эдуард Филатов

Долбить администраторов, чтобы всё вернули в исходное положение.

Ольга Титаева

у Вас тоже такая же проблема, как и у меня ? А подскажит как "достучаться" до администраторов..

Люда

пока никак, пишите в конце М или Ж, чтоб понятным был хотя бы пол))))

*****

скорее всего таким образом заставляют всех поставить фото

Людмила Гур-Ко

Это вы и сами на писали и исправить можете вы сами .

Толкын Баяндинова

Без понятия ...долго не заходила , у меня та же беда

Елена Аз.

бум теперь все под номерами как в концлагере

Серж Во.

Долбни- провайдеры и исправит их могила.

Карлыгаш Байменова

Не думай об этом... главное есть фото

Liuba Lantsman

Кто-то реализует свои комплексы.

Ольга Титаева

Мои имя и фамилия не исчезали, а вот, Ваше, например, - id2329637, и с остальными тоже самое.

Liuba Lantsman

Нет, у вас тоже был какой-то ID.., а теперь все в порядке.

Ольга Титаева

О, тоже, все вернулось на круги свои, и у меня все стало ОК!

Ольга Титаева

Ура, поздравляю! 🙂

Liuba Lantsman

Удачи!

Олег Ермаков

Все вопросы к создателям сайта.

☆Ленчик☆

Сама задаюсь этим вопросом!!)))

Дмитрий Панков

Чтоб всё смешалось в доме Обломовых....

Ольга Титаева

похоже,что уже начинает смешиваться по-тихонькку...

☆Ленчик☆

Хахаха

Алексей Мальцев

Что-то они через раз мелькают.

Ольга Титаева

А у меня сейчас только, что наладилось все. Скоро и у Вас все в порядке будет!

Алексей Мальцев

Хорошо если бы ВСЁ впорядке было,а буквы под аватаркой -ерунда .)

Ровшан Агаев

Я пожаловался, спасибо сайту

Анна Рехлик

Вопрос, конечно,интересный.

Zinaida Shkolnik

Гикак.Принять,как должное.

Гога Вахнов

А зачем, так прикольнее! 😄

Надежда Басинская

Пока приходится терпеть.

Александр Соколов

все удаляют свои вопросы оставляя лишь один= верните нам имена и выходим на сутки, так до победы

Ольга Титаева

Удачи всем Нам!

Надежда Басинская

Агитируешь?

Александр Соколов

не-а, надеюсь кто-то прочитает из власть держащих и вернет без скандала с извинениями))

Надежда Басинская

Хотим имена! Верните!

Александр Соколов

счас ты похожа на манифестанта в лифте, можешь не шуметь здесь))) или и так услышат или бестолку орать))

Id
Id1607061

это вопросы к модератору